Описание сериала "Сверхъестественное". Седьмой сезон

Ранее добрый и дружественный Кастиэль занимает в седьмом сезоне совершенно иную позицию. Он становится божественным существом, полагающим, что ни один из братьев недостойный влезать в его духовные дела. Он начинает самостоятельно наводить порядки на земле, исходя из своего опыта и личных побуждений.
В это время Винчестеры не согласны с политикой нового Кастиэля и пытаются его остановить, привлекая к сотрудничеству саму Смерть. Все было бы гораздо проще, если бы Сэм не мучился, пытаясь перебороть свой внутренний мир. Он начинает страдать от галлюцинаций, путает реальность с вымышленным миром, в некотором смысле становится обузой Дину.
В седьмом сезоне создатели сериала позаботились и о новых коварных злых силах, встречающихся на пути Винчестеров. К примеру, египетский бог Осирис занимается смертельным судейством, обвиняя людей в их грехах и тем самым приговаривая к смерти. Одним из его жертв становится и Дин, а Сэм пытается защитить брата и оправдать перед мстительным богом.
Среди прочих негодяев встречается ведьма Мэгги Старк. Этот персонаж всколыхнул целый город, который потонул в многочисленных жертвах. Братья расследуют этот случай, находят причину гнева ведьмы и устраняют проблему.
Братьев Винчестеров клонировали. Неожиданно? Да! И проблем от этого стало еще больше. Клоны Сэма и Дина сеют убийства чуть ли ни на каждом шагу, отчего ими вновь интересуется ФБР. Братьям приходится скрываться, а Бобби в это время пытается им помощь – ищет выход, чтобы убить левиафанов и остановить жестоких двойников.
В седьмом сезоне братьям предстояло спасти экстрасенсов из городка Лили Дейл, которые стали жертвой озлобленного призрака. Позже им пришлось поохотиться в Нью-Джерси на лесное чудовище. Также Дина закидывали в 1944 год. На пути у братьев ставали и воины-амазонки, волшебник, убивающий родителей детскими страхами, проклятия, мстивое японское существо Сёдзё, призраки, и, конечно же, старые-добрые демоны.
Внезапно Сэм оказывается в психиатрической больнице, не выдержав схватки с Люцифером. Дин, пытаясь помочь брату справиться с этим, обращается за помощью к целителю, который оказался весьма знакомым.
Кастиэль тем временем приходит в себя, а братья находят новый способ борьбы с левиафанами – молодого пророка Кевина. Братья приближаются к разгадке и решению проблемы, но их противник Дик оказывается слишком умным и непростым… Битва продолжается…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.