Описание сериала "Сверхъестественное". Восьмой сезон

Начинается очередной сезон сериала «Сверхъестественное» с воссоединения братьев Винчестеров после возвращения Дина из чистилища. Все складывалось не так оптимистично, как хотелось бы, но общая цель объединяет братьев – поиски Кевина, который открывает братьям глаза на некоторые происходящие вещи, а именно – планы коварного Кроули.
Тот самый Кевин с помощью Дина и Сэма спасает от демонов свою мать, после чего они вчетвером отправляются на аукцион. Там они собирались выкупить скрижаль, похищенный ранее Плутосом. Именно этот скрижаль является ключом в борьбе с Темным Лордом — Кроули.
Не забывают Винчестеры и о своих основных обязанностях – занимаются расследованием серии убийств, находят убийцу и прекращают беспредел. В одном университетском городке ребята начинают расследование необычных убийств, в процессе которого сами становятся участниками фильма. В это время у Дина возникают свои профессиональные дела, а Сэм все чаще вспоминает о своей жизни с Амелией, которую уже успел испытать на вкус, но оставил позади.
Место незаменимого Боба Сингера занял Гарт, чем не обрадовал Винчестеров, но и деваться им было некуда. Постепенно они разобрались с призраком, сработались с Касом, который сбежал из Чистилища и решил тоже стать охотником, разоблачили многих убийц, разделались с вампирами, спасли ангела, разобрались с пакостной феей, зомби, демонами и даже древнегреческим титаном. Но главной при этом всем задачей оставалось все же решение проблемы с Кроули. Кевин и его мама помогают братьям в этом, расшифровывая скрижаль.
Решение нашлось: человек, выдержавший три испытания, уготовленные ему Богом, сможет закрыть Врата Ада. Первое задание – искупаться в крови только что убитого Адского пса и братья уже определились с претендентом на эту роль.
Пока мир в опасности и братьям снова нужно исполнить неземные задания, Сэму приходится сделать непростой выбор: работа или семья. И вопрос тут же не о простой работе, а о спасении человеческих жизней.
У братьев появляется успешный ученик – Чарли, которая, хоть и имеет свои секреты, но прекрасно справляется с обязанностями охотника. Пока братья пытаются расшифровать третье послание и покончить навсегда с Кроули, тот убивает всех смертных, которым когда-либо повезло встретить Винчестеров и спастись от смерти. Его цель – уничтожить все добро, которое оставили за собой Сэм и Дин. Братья это понимают и в замешательстве не знают, какие шаги предпринять. Но они находят выход, хотя и рискованный. С помощью Кевина братья строят коварный план против Кроули, собираясь выйти победителями в этой неравной битве.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.