Описание сериала "Сверхъестественное". Десятый сезон

Бесследное исчезновение Дина привело в десятом сезоне к новому повороту событий. Сэм с первой серии занялся его поисками, в надежде найти живым, здоровым и продолжить выполнять задуманное дело. У Кастиэля тем временем возникают свои проблемы, которые необходимо решить. И проблему эту зовут Метатрон.
Дин к тому времени становится более ожесточенным, что не проходит незамеченным мимо Кроули та и самого Дина. Сам Винчестер полагает, что агрессия связана с его образом демона, которым о заполнился, но вот Кроули понимает, что правда куда боле ужасна…
Тем временем на жизнь Сэма позарился не демон, не ангел и ни какой-нибудь монстр, а обычный парень по имени Коул, который хочет отмстить за смерть отца, в которой винит именно Дина.
Кроули во время нападении злостного ангела спасает жизнь Кастиэлю и получает за это благодать. Тогда они принимаются за спасение души Дина, успешно освобождая его от демонского духа.
Воссоединившись, братья Винчестеры продолжают свой путь. Они снова спасают человеческие жизни, расправляясь с монстрами. В одном таком расследовании братья встретили юную писательницу, продолжавшую после пророка Чака написание книги «Сверхъестественное».
На пути братьев становятся сильные демоны и ведьмы, колдовские чары и искусные планы смерти… Винчестеры как всегда пытаются защитить невиновных, но еще важнее самим остаться при этом в живых. На поле выходит дочь Каса по имени Клер Новак. Она убегает от отца и Сэм с Дином соглашаются помочь найти ее.
Именно в этот момент десятый и, как говорили создатели проекта, последний сезон сериала показывают по американскому телевидению. К сожалению, дальнейшее продолжение пока находится за ширмой, но она приоткроется в ближайшее время и мы узнаем, чем же закончится эта длительная и увлекательная история жизни братьев Винчестеров – охотников за сверхъестественным.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.