Все хотят видеть Джона Винчестера

Уже целых десять лет сериал «Сверхъестественное» пользуется невероятной популярностью во всем мире. За это время произошло столько невероятных событий, со стольких передряг выпутывались главные герои, столько полегло и воскресло славных воинов! За десять сезонов, вышедших за все это время, зритель познакомился с немалым количеством нечисти и наблюдал, как братья Винчестеры успешно с ней борются, хотя битва проходит явно не на равных. Добро и зло так тесно переплетается в этом мистическом сериале, что неизвестно кто друг, а кто враг.
Поклонники проекта, несмотря на всю насыщенность событий, отчетливо помнят, с чего начинался путь Дина и Сэма – с исчезновения их отца, роль которого исполнял Джеффри Дин Морган. Прошло уже много времени с тех пор, как Джон Винчестер появлялся в сериале, но его до сих пор помнят и скучают за ним. Каждый раз во время интервью Морган слышит один и тот же вопрос: «Когда вы вернетесь в «Сверхъестественное?»».
Да и сам актер искренне желает хоть бы ненадолго вернуться в проект. Если бы ему предложили вновь появиться на съемочной площадке «Сверхъестественное», то он появился бы там без лишних раздумий. Возвращения Джефри желают также его коллег по сериалу и многочисленные фанаты.
Сам исполнитель роли главы семейства Винчестеров говорит, что был бы счастлив появиться в трех эпизодах. Если бы сценаристы нашли возможность естественно и непринужденно вставить его в сценарий, а еще лучше – позволили ему быть каким-то логическим завершением событием, стать развязкой какой-либо истории, то все были бы только рады.
Известно, что сериал «Сверхъестественное» продлили на одиннадцатый сезон. Может действительно персонаж вернется в проект, ведь такие новости наверняка обрадуют всех.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.