Сверхъестественные монстры. Часть четвертая

Продолжаем знакомиться с самыми жестокими монстрами, появившимися в сериале «Сверхъестественное» на протяжении всех 11 сезонов проекта.
Оками – японские монстры, нападающие на свою жертву во сне. Внешне они похожи на обычного человека, за исключением острых клыков, которыми служат им главным оружием. Оками – монстры со вкусом. Среди всего количества потенциальных жертв они предпочитают именно блондинок. Они быстрые и сильные, но склоняются перед освященным бамбуковым мечом.
Червяк Хан – жуткое чудовище, управляющее людьми, захватывая их мозг. Причем захват происходит в прямом смысле – черви через уши пролазят в голову человека. Отличить пораженного можно благодаря темно-зеленной жидкости в ушах. При этом такой человек становится чрезвычайно выносливым – не боится ранений и повреждений. Боится эта мразь электричества. Благодаря нему, а также обезвоживанию организма его можно изгнать из человеческого тела.
Ветала – хитрые монстры со змеиными глазами и острыми короткими зубами. Они отравляют своих жертв ядом, после которого они не могут двигаться и ничего не видят, чтобы несколько дней кормиться их кровью. Они сильные и ловкие, не бояться никакого оружия, если оно не изготовлено из серебра.
Паштако – мерзкие чудища, питающиеся жиром своих жертв помощью червовидного языка. После подкормки эти существа становятся невероятно сильными, но уничтожить их можно, если отрубить тот же самый их язык.
Нахцереры — одни из сильнейших монстров. Они очень редкие, так как соединяют в себе качества вампира и гуля. Живут в основном стаями, питаются кровью и плотью мертвецов. Убить их практически нереально – нужно вложить в рот редкую медную монету и отрубить при этом голову. Конечно, еще можно использовать кольт. Серебро их не убивает, хотя значительно ослабляет их на время. Легенда гласит о том, что всем нахцереров можно вернуть обратно в человеческий облик, если уничтожить их главаря – Альфу.
Звездолеты Джефферсона. Эти чудища были созданы Евой – матерью всех монстров, в качестве универсальных солдат. Такое странное название они имеют благодаря Дину, который их и открыл. Они бессмертны, неуязвимы, сильные, ловкие, выносливые. Их раны моментально заживляются, они инфицируют людей с помощью укуса, имеют клыки и шипы на запястьях. К тому же они могу принять любую форму. Но и их можно убить, вырвав сердце, отрезав голову или же просто натравив на их ангела.
Джины – вид сверхъестественных монстров, способны одним прикосновением ввести свою жертву в транс, при котором она будет жить в несуществующей реальности, пока джины будут питаться ее кровью. Кроме способности вызывать галлюцинации, джины умеют читать мысли людей, благодаря чему позволяют человеку во время своего кормления видеть видения, где исполнились самые сокровенные их желания. Существует и отдельный вид джинов, которые погружают своих жертв в кошмарные сны и питаются их страхами. В общем, ничего общего со сказочными джинами они не имеют. Они безволосы, татуированы, с ярко-синими глазами. Они очень сильны физически и бессмертны. Убить их можно либо кольтом, либо серебряным ножом, смоченным в кровь ягненка.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.