Интересные факты о любимом сериале

Настоящий фанат сериала никогда не остановится на просмотре эпизодов. Его непременно заинтересует все, что происходило на съемочной площадке и за ее пределами. Перечитывая новости, изучая биографии любимых актеров и просматривая видео, рано или поздно истинный поклонник дойдет и до интересных фактов…
За одиннадцать сезонов сериал «Сверхъестественное» накопил такое количество интересных фактов, что ими пора делиться, разделяя по тематике. И первое, о чем хотелось бы рассказать, так это интересные факты о актерах и персонажей проекта.
1. Кумир Дженсен Эклс изначально должен был исполнить роль Сэма. Примеряв на себя роль Дина, он отказался от участия в съемках четвертого сезона популярного на то время сериала «Тайны Смолвиля». Он должен был играть Джейсона Тига, но эту роль после его отказа и вовсе вырезали из сценария.
2. Трудно представить, что сногсшибательную Бэлу Тэлбот могла сыграть совершенно другая актриса, а именно – худощавая блондинка Кэти Кэссиди. Еще труднее представить, что для исполнения роли демона Руби, хрупкой девушке пришлось изучать боевые искусства.
3. Реалистичность семейных отношений Винчестеров хромает хотя бы потому, что в реальности Джеффри Дин Морган, сыгравший главу семейства, всего на двенадцать лет старше Дженсена Эклса, сыгравшего старшего сына. В то же время разница в возрасте между Сэмом и Дином абсолютно соответствует разнице в возрасте у Дженсена и Джареда.
4. Алистер Кроули – известный английский поэт и оккультист, автор «Книги закона». Запомнился в истории как черный маг и сатанист. Именно в его честь авторы «Сверхъестественного» дали имена сильнейшим демонам – Алистеру и Кроули.
5. Интересно знать, что создатель проекта Эрик Крипке изначально собирался снимать лишь три сезона телешоу. Затем сюжетная линия растянулась на все пять. И уже с шестого сезона сериал начали снимать без творца, создавая все новые приключения братьям Винчестерам. Мы можем лишь поблагодарить всех, кто решился продолжать снимать столь любимый всеми нами мистический проект!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.