Чего мы ждем от 13 сезона «Сверхъестественного»?

18 мая 2017 года вышла последняя серия 12 сезона мистического сериала «Сверхъестественное». С тех самых пор поклонники телепроекта мучаются в ожидании предстоящего 13 сезона. Он уже вот-вот выйдет, известны даже выходы эпизодов, но ожидание от этого не становится менее утомительным. Подогревает любопытство и финал последней серии. Смерть сразу двоих любимых персонажей – Кастиэля и Кроули – была неожиданной и невероятно трагической. А заявление Марка Шепарда о завершении своей работы в «Сверхъестественном» и вовсе расстроило фанатов.
Что же теперь будет в тринадцатом сезоне? Казалось бы, братья Винчестеры уже видели все! С чем только не приходилось им бороться, но завершающий сезон должен быть максимально интригующим! По недавно вышедшему тизеру и по комментариям создателей «Сверхъестественного» можно сделать определенные выводы насчет предстоящих событий.
Итак, мы больше никогда не увидим Кроули. К тому же, стало известно, что после его смерти в аду началась настоящая борьба за власть. Ее заполучить желают все, начиная от уже знакомых нам персонажей и заканчивая новенькими… Борьба обещает быть жестокой и неумолимой.
К тому же, создатели шоу обещают возвращения в проект ранее потерянных персонажей. Но, увы, нет ни малейших намеков на конкретику. У поклонников слишком много раздумий по этому поводу. Это может быть и отец Винчестеров Джон, и всеми любимый и уважаемый охотник Бобби Сингер. А может это Чарли Брэдбери? Или же Джо Харвелл и ее мать? В общем, интрига еще та… Это же «Сверхъестественное»!
Долгожданный тизер ответов не дал, но добавил к списку вопросов еще больше. Судя по всему у Сэма и Дина проблем гораздо более обычно, хотя и сложно представить, куда еще больше. Не видно было в тизере Кастиэля, который как бы погиб в прошлом сезоне. Но в таком случае почему актер продолжает сотрудничать со съемочной группой?
Одним словом, с нетерпением хотим дождаться 12 октября, чтобы найти ответы на свои многочисленные вопросы по поводу последнего сезона любимого мистического сериала «Сверхъестественное».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.