Биография Джули МакНивен, сыгравшей Анну Милтон в «Сверхъестественном»

Джули МакНивен может и не относится к числу самых популярных американских актрис, но точно узнаваема на улицах, имеет своих поклонников и находится на хорошем счету многих режиссеров. Родилась Джули в штате Массачусетс в городе Амхерст в семье обычных школьных учителей. Ее семья всегда активно участвовала в театральных постановках и хоре, поэтому, еще будучи девочкой, Джули незаметно для самой себя обучалась актерскому мастерству и вокалу. Все свои школьные годы она принимала участие в различных фестивалях.
После окончания школы МакНивен решила поступать в Государственный колледж Салема, из-за чего ей пришлось покинуть родной город и переехать ближе к Бостону. В свои студенческие годы она часто подрабатывала на разных шоу или в рекламных компаниях в качестве мультипликационных персонажей.
В 2003 году Джули окончила колледж и стала работать на круизном корабле «Дух Бостона», на котором развлекала пассажиров пением и танцами. В кино она впервые сыграла еще в период обучения. Первое время ее ожидали только незначительные роли в фильмах и сериалах, но в начале своей карьеры она успела пополнить свою фильмографию такими известными картинами, как «Закон и порядок. Преступное намерение», «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Сказки стриптиз-клуба», «Безумцы» и многими другими.
В 2008 году молодой актрисе посчастливилось получить роль Анны Милтон в невероятно успешном проекте «Сверхъестественное». Анна – падший ангел, росший всю жизнь среди людей и даже не знавший о своем предназначении. В сериале Джули МакНивен задержалась на два сезона, хотя изначально ее персонаж должен был явиться только в двух сериях. За это время она успела побывать в качестве положительного и отрицательно героя, успела сыграть любовную сцену с красавчиком Джейсоном Эклзом. Кстати, подобные сцены актриса считает весьма нелепыми. Точнее не сами сцены, а период их съемки… Хотя о Джейсоне Джули выражается довольно тепло, говорит, что он очень трепетно и внимательно отнеся к ней во время съемок этой сцены. Одним словом, профессионал!
Кроме этого, ей довелось поработать в фильмах «Глава 27» и «Поцелуй на удачу» дублером Линдси Лохан. Отличительными стали также картины «Грань», «Бессмертный», «Звездные врата: Вселенная», «Никита» и другие.
Актриса, кроме своей основной работы, имеет много увлечений, например, любит слушать самую разнообразную музыку, вышивать крестиком или заниматься йогой. Особую радость ей приносит времяпровождения с супругом Майклом Беком или в кругу многочисленных друзей.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.