• ,

Джаред Падалеки – звезда сериала «Сверхъестественное»

Джаред Падалеки родился в городке из штата Техас под названием Сан-Антонио, 9 июля 1982 года. Мальчик стал вторым ребенком в семье учительницы и налогового бухгалтера. Помимо Джареда, в семье есть его младшая сестра и старший брат. Еще будучи совсем юным подростком, Джаред уже знал, что станет хорошим актером. В школе мальчик постоянно совершенствовал свое актерское мастерство, участвуя во всех школьных постановках.

Переломным моментом в жизни актера стал 1999 год, когда еще, будучи простым подростком, он принял участие в популярном шоу талантов. В награду Джаред получил путевку в город мечты – Лос-Анджелес, где его должны были наградить на глазах у большой публики. Там-то его и заметил агент, работающий в киноиндустрии, который сделала подростку неплохое предложение о партнерстве. Из-за школы Джареду пришлось отказаться от предложения, но контакты агента он все-таки сохранил, и на следующий год, связавшись с ним, переехал в Лос-Анджелес для сотрудничества.

К Джареду слава пришла моментально – практически сразу после приезда в Лос-Анджелес, ему предложили роль в фильме «Немой свидетель», а также постоянную роль в известном сериале «Девочки Гилмор». Первым по-настоящему серьезным фильмом, в котором актеру предложили главную роль, стала кинолента «Мгновения Нью-Йорка», где Джаред сыграл молчаливого парня по имени Трей.

Сэм Винчестер – настоящее открытие для Джареда Падалеки

До 2005 года Джаред уже успел сделать себе неплохое имя в киноиндустрии, но настоящий пик славы пришелся на 2005 год, когда начались съемки многосезонного сериала «Сверхъестественное». В нем молодому актеру предложили роль Сэма Винчестера – главного героя, одного из двух братьев-охотников за монстрами и всей нечистой силой, которая существует на Земле.

Роль Джареду далась отменно – первый сезон превзошел все ожидания, и было решено снимать сериал дальше. На сегодняшний день «Сверхъестественное» насчитывает уже 8 сезонов, и такой успех сериала во многой степени обязан Джареду Падалеки, мастерски сыгравшему свою роль примерного брата.

В сериале Джаред играет спокойного брата, которого еще с самого детства заставляли бороться с нечистью отец и старший брат Дин. Персонажу Джареда, Сэму Винчестеру, хочется спокойной семейной жизни и учебы в университете, он видит себя хорошим юристом и примерным мужем, но все его мечты рушатся, когда к нему домой приходит родной брат и просит о помощи. Сэм не может отказать родному брату, тем более, что дело связано с пропажей отца, и они отправляются в далекое путешествие, из которого Сэму уже никогда не вернуться…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.