Дженсен Эклз и Джаред Падалеки – друзья, братья или просто коллеги?

Идея о создании сериала «Сверхъестественное» возникла у американского продюсера Эрика Крипке. Свой замысел он воплотил в жизнь благодаря киноактерам Д. Эклзу и Д. Падалеки. В 2005 году состоялась премьера фильма, в котором шла речь о двух братьях, борющихся со всякой чертовщиной. Сценарий настолько понравился зрителю из многих стран, что сериал до сих пор пользуется популярностью, а съемочная группа активно работает уже над девятым сезоном.

Серил «Сверхъестественное» повлиял не только на мировоззрение его неизменных фанатов, но и на сам актерский состав. За восемь лет съемок между многими актерами сложились хорошие отношения. Между одними из них вспыхнула любовь, а между другими – настоящая крепкая дружба.

Все, кто смотрит сериал регулярно, не смогли не обратить внимания на 15 серию 6 сезона. В ней Дин и Сэм Винчестеры попали в альтернативную реальность, где были актерами Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки. Они были удивлены, что в том мире не существовало ни ангелов, ни демонов, ни призраков, ни вампиров, ни прочей нечисти. Но самым удивительным было то, что между собой Джаред и Дженсен не общались, а скорее даже наоборот – не переносили друг друга на дух и сталкивались исключительно в профессиональной сфере.

Судя по всему, сюжет этой серии был довольно реалистичным, и многие моменты были правдивыми. Вот тогда зритель и задумался по поводу отношений между главными героями. Неужели они действительно работают вместе, скрипя зубами?

А вот и нет! Не стоит поклонникам разочаровываться в своих кумирах. Они на самом деле очень дружны и проводят вместе достаточно много времени. Дженсен и Джаред называют себя лучшими друзьями и утверждают, что их отношения намного лучше, чем у их «сверхъестественных» персонажей. В отличие от Сэма и Дина, они никогда не ссорились и всегда могли найти общий язык. Эклз и Падалеки часто подкалывают друг друга, но никогда не обижаются на дружеские шутки. Ребята настолько сблизились, что иногда во время съемок называют друг друга не сценическими именами, а настоящими. Известно, что оба актеры женились в 2010 году. На таком важном событии они были друг у друга одними их шаферов.

Вот такие вот отношения между «сверхъестественными» мальчиками! Их дружба плодотворно повлияла и на игру в самом сериале «Сверхъестественное». Большая часть времени, которую актеры проводят вместе, уделяется именно работе: они обсуждают сценарий и репетируют сцены.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (95) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.