Личная жизнь Дженсена Эклза или Как поклонницы потеряли своего кумира!

Дженсен Эклз – популярный американский актер, звезда сериала «Сверхъестественное». Свою славу он получил не только благодаря интересному персонажу и блестящей игре, но и благодаря своей внешности. Красавчик моментально приковал к экрану женскую аудиторию и стал предметом их мечтаний.

В списке побед этого лапочки есть такие имена, как Лиза Ридег, Эшли Скотт, Таня Солнье, Кристин Кройк, Джессика Симпсон, Ли Энн Раймс. В общем, зря время он не терял и использовал свое обаяние на полную.
Актер сыграл не только в «Сверхъестественном». За его плечами есть опыт работы и в других картинах. На одной из таких работ, а точнее на съёмочной площадке фильма «Заварушка в Клоунане» 2004 года, Дженсен познакомился с гимнасткой и моделью Дэннил Харрис. Для нее это была дебютная работа, благодаря которой Дэннил получила не только старт карьеры в кино, но и любовь.

Сперва отношения между Дженсеном и Дэннил были только дружескими. Эклз на тот момент встречался с моделью Джоанной Крупой, да и у Харрис были другие отношения. Вскоре Дженсен расстался с Джоанной. Говорят, что их отношения испортились после того, как она стала публично комментировать их личную жизнь.

Тогда судьба решила дать второй шанс красавице Дэннил и свела в 2007 году ее с Эклзом на съемках фильма режиссёра Дэвида Маккея «Десятидюймовый герой». Их персонажи, Пристли и Тиш, были влюбленной парой. Любовные отношения возникли и между самыми актерами.

В 2008 году уже весь мир знал о их взаимоотношениях. Поклонники обеих актеров надеялись на то, что все это пиар, что отношения продлятся недолго и что все это не серьезно. И вот разочарование: в 2009 году Дженсен делает своей возлюбленной предложение, и она отвечает «Да».

Не смотря на вырванные клочья волос фанатов, 15 мая 2010 года в Далласе влюбленные сыграли роскошную свадьбу. Были приглашены и коллеги по цеху, в том числе и Джаред Падалеки. К сожаленью, медового месяца у них не было и на следующий же день молодожены приступили к работе.

Сейчас в их доме проживают две собаки – Оскар и Икарус. Но их семья была бы неполной, если бы в мае этого года (2013) у них не родилась прелестная дочурка Джастис Джей. Несмотря на все завистливые высказывания в адрес этой пары, Дженсен и Дэннил счастливы и в браке уже больше трех лет.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (6) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.