Музыкальный талант Дженсена Эклза: миф или правда?

Всем поклонникам популярного актера Дженсена Эклза отлично известно, что он – личность разносторонняя. Его актерский талант не вызывает никакого сомнения, иначе бы он не смог покорить толпы зрителей мистического сериала «Сверхъестественного». В некоторых сериях он, сидя за рулем Chevrolet Impala 1967 года, поет песни, которые играют по радио. Фанаты при этом успели отметить, что у него неплохие музыкальные данные.

Не все зрители сериала знают, что Дженсен Эклз в свое время занимался музыкой. К сожалению, непрофессионально, иначе он мог бы порадовать своих воздыхательниц регулярными клипами на музыкальных каналах. С самого детства музыка занимала особое место в жизни Дженсена – он был фанатом хард-рока, особенно австралийской группы «AC/DC», английской группы «Led Zeppelin» и американской группы «Kansas».

В школьные годы Эклз даже создал собственную группу, куда кроме него самого вошло несколько его одноклассников. Их название было «LongPath», что в переводе на русский язык означает «Длинный путь». Просуществовала группа Дженсена не долго – всего один год с 1993—1994. По всей вероятности, записи не сохранились. Разве что участники группы от скромности либо от стыда надежно их скрывают.

Известно, что у Дженсена есть немного своих песен, самой любимой из которых была песня «Angeles». Он научился ее играть на гитаре и на одной из дружеских посиделок сыграл ее в дуэте со Стивом Карлсоном, которым подыграл ему на мандолине. Получилось довольно удачно и они решили ее записать. Стив даже включил эту композицию в свой альбом «Sharing the Covers».

Немного после актер порадовал своих почитателей музыкальным видеоклипом на эту песню. Так как он очень занятый человек, клип создавался между съемками восьмого сезона сериала «Сверхъестественное». Он был снят на обычный iPhone, благодаря чему Дженсен и Стив подчеркнули скромную и беззаботную идею. На всеобщее обозрение ролик попал в сентябре 2012 года и за год набрал огромное количество просмотров и комментариев. Радости поклонников актера не было предела.

Дженсен Эклз очень любит музыку, но пока нет никакой информации, что он начнет свою музыкальную карьеру. Скорее всего, это был единичный случай. Хотя, все кругом знают, что у актера очень плотный график, тем более после рождения дочери. Возможно после окончания съемок сериала «Сверхъестественное» Дженсен все-таки реализует свой музыкальный потенциал, чем обрадует всех своих почитателей!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (7) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.