Сериал «Сверхъестественное»: все начиналось с...!

Как известно, впервые сериал «Сверхъестественное» вышел на телевизионные экраны 13 сентября 2005 года. Перед его выходом актерам и всей съемочной группе пришлось изрядно потрудиться. Особенно сложной работой можно назвать деятельность Эрика Крипке, который и является творцом всей идеи.

Первоначальный его замысел заключался в создании фильма, благодаря которому можно будет изложить интересные городские рассказы и легенды. Но когда за работу принялись такие профессионалы, как сценарист Рэйель Такер, продюсеры Сайрус Явнех и Джон Шибан, декоратор Майк Новотны, руководитель Джордж Грив, режиссер Дэвид Наттер, актеры ‎Дженсен Эклз и ‎Джаред Падалеки фильм превратился в нечто большее, чем просто сериал о легендах. Немного позже к съемкам подключили исполнительного продюсера Роберта Сингера. Его работа вывела сериал на новый уровень.

Как утверждает сам Крипке, он около десяти лет развивал в своей голове идею отснять подобный фильм. Жуткие рассказы всегда были его слабиной, он с детства любил их слушать. Вот и решил он в одно время рассказать обо всем услышанном в виде сериала. Эрик месяцами вынашивал свою идею. Сперва он думал отдать главные роли журналистам, которые ездят по всей Америке и собирают информацию о сверхъестественных событиях для своих статей, после двум братьям, которых воспитывают тетя с дядей вдали от отца, ежечасно спасающего мир от монстров. В итоге получилось именно то, что получилось…
Дженсен Эклз был приглашен почти сразу. Именно он, благодаря своему обаянию и харизме, показался Крипке истинным героем. О том, что вторым главным актером станет не кто иной, как ‎Джаред Падалеки, было решено очень быстро. Оказывается, что он, играя в фильме «Девочки Гилмор», понравился жене Эрика. Вся съемочная команда была искренне удивлена, когда между главными актерами сложились поистине братские отношения.

Многие легенды, которые Эрику Крипке хотелось включить в историю, пришлось выкинуть, так как они не особо сочетались с историей двух братьев. Продюсеры решили, что главная линия сериала должна проходить именно через семейные отношения Винчестеров. Правда, в итоге в фильме получилось слишком много сентиментальных моментов, но без этого ни куда.

Когда начинались съемки, команда продумала только первые два сезона, а сейчас уже снимают девятый. Вот это работа! Спасибо им…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.