Персонаж Бэла Тэлбот, которую сыграла Лорен Коэн

Наверное, все помнят красавицу Бэлу из сериала «Сверхъестественное». Из-за нее братья Винчестеры не единожды попадали в опасные ситуации, оказывались на гране жизни и смерти, отчаянно боролись с нечистью. Бэла Тэлбот появляется в сериале в качестве наглой, лживой, беспринципной лицемерки, воровки и мошенницы. Целью ее жизни являются деньги и для нее не важно, какой ценой они даются. Она не только искусная авантюристка, но и настоящий знаток загробного мира. Ей частенько приходилось общаться с духами и демонами.
Не смотря на то, что Бэла не является положительным героем, она заприметилась и понравилась зрителю. Ей присуща не только красивая внешность, но и сообразительность, смелость и мужской склад ума, благодаря чему она часто выходила сухой из воды и даже умудрялась обвести вокруг пальца самых Дина и Сэма.
Роль Бэлы Тэлбот досталась молодой и красивой актрисе Лорен Коэн. Благодаря своей привлекательной внешности и безграничному таланту девушка успешно сделала карьеру модели и актрисы. Сейчас она довольно популярна среди звезд американского кинематографа и все это благодаря ролям в таких известных картинах, как «Сверхъестественное», «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы».
Родилась Лорен 7 января 1982 года. Ее родиной стала Филадельфия, что в Пенсильвании. Позже она проживала в Нью-Джерси, а изучать драму и английскую литературу решила в университете Великобритании. Там же она со своими сокурсниками создала собственный студенческий театр. Далее ее пригласили в Лос-Анджелес для съемок в рекламе и в некоторых фильмах.
Впервые в кино она появилась в 2005 году. Тогда она сыграла сестру Беатрис в фильме «Казанова». В 2006 году ее ожидала еще роль в крутой комедии «Король вечеринок 2». Также в ее фильмографии есть такие фильмы и сериалы как «Дерзкие и красивые», «Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив», «Жизнь как приговор», «Американская семейка» и прочие.
Интересно значь, что изначально ей планировали отдать роль Руби, которую позже отдали Кэти Кэссиди. Решение о ее уходе из шоу принимал Эрик Крипке. Одни говорят, что ее «пришлось убить» из-за экономии бюджета, а другие утверждают, что фанаты сериала относились к ней достаточно негативно. В любом случае, в одной из серий ее разорвали адские псы, хотя по сюжету она сама виновата в своей столь дикой смерти.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.