Кто сыграл в «Сверхъестественном» Чака Ширли?

Актера Роберта Патрика Бенедикта мы могли не раз увидеть в многочисленных фильмах и сериалах. Фанатам американского шоу «Сверхъестественное» он знаком по роли Чака Ширли – пророка и писателя, который описывал всю историю Сэма и Дина Винчестеров. Зритель впервые с ним познакомился в четвертом сезоне. Именно в этих сериях Дин и Сэм узнают, что о их жизни существует целый ряд романов, у которого уже появились свои почитатели.
Когда братья Винчестеры все же познакомились с автором «их жизни», им удалось выяснить, что он является пророком, находящимся под защитой архангела Рафаила. Чак не единожды помогал главным героям, так как наперед знал что должно с ними произойти. В последних сезонах Чак Ширли является в необычном образе. Он стал самим Господом.
Роберт Патрик Бенедикт – настоящая звезда второго плана. Он родился в сентябре 1970 года в Колумбии, штате Миссури. Там провел свое детство и учился в Северо-западном Университете на актерском факультете. Роберт успешно окончил университет и получил диплом бакалавра.
Дебютной стала роль студента в популярном сериале «Беверли-Хиллз 90210». За ней последовала роль Джеффа Гембела в сериале «Полиция Нью-Йорка», доктора Питера Белла в сериале «Надежда Чикаго», Крейга в сериале «Полицейские на велосипедах», Джейпа в сериале «Баффи – истребительница вампиров».
В период с 1997 по 2000 годы Роберт Патрик Бенедикт сыграл в целом ряде сериалов: «Фэирфакс Фанданго», «Фелисити», «Ищейки», «Wasteland», «Плохой городской блюз», «Противоположный пол».
Также он бы мог похвастаться ролью Уорена в «Таинственных путях», Браяна Морли в сериале «C.S.I. Место преступления», Бродина в «Шпионке», Престона Уоссерштейна в «Недетском кино», ролью в фильме 2002 года «Как заработать 20 миллионов баксов», ролью Джонатана Девенпорта в «Дефективном детективе», Гибсона Кафки в сериале «Хищные пташки», Арона Алана Райта в сериале «Морская полиция: Спецотдел», Скотта в фильме «Два дня», доктора Джейма Конвея в популярном «Докторе Хаусе», Мейла Песенджера в сериале «Медиум».
С 2005 по 2013 год Роберта Патрика ожидали более заметные роли. Он снялся в картинах «Бей и кричи», «Большая жратва», «Сверхъестественное», «Предел», «Долго и счастливо», «Ясновидец», «Желтая пресса», «Секс и 101 смерть», «Тяжелый случай», «Черная метка», «То, что немного больше», «Менталист», «Пожелай спокойной ночи», «Прослушивание», «Большая игра», «Управление страстью», «Маленькая помощь», «Бесстыдники», «Компаньоны», «Связь», «Вашингтонские байки» и «Боковой удар».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.