Вы уже слышали о новом проекте «Сверхъестественное: Племена»?

Поклонники американского сериала «Сверхъестественное» уже с лета 2013 года с нетерпением ждут его спин-оффа. Как мы знаем, новый сериал об охотниках за сверхъестественными монстрами будет стартовать уже совсем скоро – этой весной. Создатели уже даже подготовили название к новому сериалу и представили его широкой публике.
Итак, новый проект выйдет под названием «Сверхъестественное: Племена». Его пилотный выпуск уже можно будет увидеть в девятом сезоне «Сверхъестественного», тогда зрители и смогут познакомиться с новыми персонажами. Старых героев новый проект не предусматривает. Мы не сможем любоваться никем из персонажей сериала «Сверхъестественное», кроме, конечно, братьев Винчестеров, которые все же иногда и «заглянут на огонек».
В сюжет нового сериала войдет борьба охотников из Чикаго с многочисленной нечистью, которая все время будет пытаться захватить мирных жителей и победить добро. В общем, нам такой сюжет уже знаком.
Как известно, шоу «Сверхъестественное» было рассчитано на десять сезонов. Сейчас американцы наблюдают за событиями девятого сезона и с нетерпением ждут новой развязки.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.