Кто такая Трейси Динвидди?

Актриса Трэйси Динвидди не очень популярна, но те, кто следит за событиями в сериале «Сверхъестественное» знают ее как исполнительницу роли Памелы Барнс – медиума и близкого друга Бобби Сингера и братьев Винчестеров.
Родом актриса из Аляски. В ее генах смешалась и кровь индейцев чероки, и сирийская кровь, что и повлияло на развитие ее личности. Рассказывать о ее умениях, пристрастиях и хобби можно вечно. Трэйси Динвидди не просто талантливая актриса. Она еще может похвастаться знанием кунг-фу, умениями водить электропогрузчик, исполнять танец живота, играть на нескольких музыкальных инструментах, петь меццо-сопрано. Кроме того, она увлекается скалолазанием, серфингом и катанием на роликах. И это я еще не стала говорить о ее дипломе учителя йоги!
Актриса настолько активна, что заряжает своей энергией всех окружающих. Она столько успевает, что некоторые ее знакомые рядом с ней чувствуют себя неполноценными. Кроме своих многочисленных увлечений, весомое место в жизни Трэйси занимает театр, где она позволяет выплеснуться своей разносторонней личности.
Хотя Трэйси Динвидди и не очень популярная актриса, но все же за ее спиной есть десятки ролей, преимущественно второстепенных или эпизодических. В кино она уже снимается около пятнадцати лет. В ее фильмографии имеются такие проекты, как «Бухта Доусона» (1998—1999), «Чёрный рыцарь» (2001), «Холм одного дерева» (2003), «Дневник памяти» (2004), «Кто вы, мистер Брукс?» (2007), «Сверхъестественное» (2008-2010), «90210: Новое поколение» (2009), «Елена — свободная» (2010) «Дорога судьбы» (2012) и прочие.
Наиболее известны из них сериал «Сверхъестественное» и картина «Елена — свободная», где ей посчастливилось исполнить главную роль.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (2) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.