Молодая актриса Сиерра Маккормик

Поклонникам сериала «Сверхъестественное» периодически предлагают оценить не только всеми любимых Дженсена Эклза и Джареда Падалеки, но и актерскую игру более молодых актеров. Все ребята отлично справляются со своими ролями, несмотря на жуткие сюжеты. Особенно страшно было наблюдать за актрисой Сиеррой МакКормик, которая играла одного из сильнейших демонов Лилит. Конечно же, милая и красивая девочка, кромсающая на своем пути все живое, наводит ужас! К счастью, это просто великолепная игра талантливой актрисы!
Сиерра Маккормик – далеко не малоизвестная американская актриса. За ее спиной немало успешных проектов, благодаря которым она уже в столь раннем возрасте стала популярной. Родилась она 28 октября 1997 года в Эшвилле (штат Северная Каролина), но вскоре переехала с родителями и сестрой в Лос-Анжелес. С раннего детства девочка проявляла немалый интерес к актерскому ремеслу, демонстрировав свой необъятный талант родственникам.
Дебютировать на телеэкранах Сиерре Маккормик удалось еще в девять лет. Тогда стартом для нее стал сериал «Долго и счастливо». Примерно в тоже время ее пригласили в шоу «Кто умнее пятиклассника?», в котором она одержала победу. Через год она уже исполнила эпизодическую роль в «Юриста Бостона» и «Сверхъестественном». Остановиться уже не было сил и в 2009 году она снялась в нескольких проектах: «Мыслить как преступник», «Ханна Монтана», «Затерянный мир», «The Breakdown», «Детектив Монк» и «The Dog Who Saved Christmas». 2010 год стал в ее карьере не менее продуктивным, ведь ей достались роли в таких проектах как «Медиум», «C.S.I.: Место преступления», «Romantically Challenged», «Рамона и Бизус». Следующий год сделал из Маккормик настоящую звезду. Сначала она сыграла Элис в «Мистической пятерке», потом главную роль в многосерийном проекте «Высший класс». Также она снялась в двух сериях сериала «Джесси».
Надеемся, что в скором времени она порадует нас еще многими своими работами, ведь зарывать такой талант категорически нельзя!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.