Описание сериала «Теория большого взрыва». Первый сезон

Первый сезон известного американского сериала «Теория большого взрыва» знакомит нас со своими главными героями, их увлечениями, образом жизни и личными качествами. «Теория большого взрыва» — это великолепный сериал для всей семьи, его могут смотреть как взрослые, так и дети. Просматривая этот сериал можно посмеяться от души, так как он состоит из множества забавных сцен, в которых герои не устают веселить своих поклонников.
В центре сюжета – очень умные физики, герои по имени Леонард и Шелдон, которые обладают немалыми знаниями в точных науках, но в тоже время совершенно не знают, как вести себя с противоположным полом. Им в жизни была интересна только наука, но это было до некоторых пор. В один момент все кардинально меняется, так как возле них селится девушка по имени Пенни, которая приехала в этот город, чтобы начать карьеру актрисы. Но Шелдон сразу здраво оценил ситуацию и понял, что Леонард не имеет ни малейшего шанса быть с Пенни, так как они совсем разные, и все его надежды сводятся к нулю.
Еще у Леонарда и Шелдона есть двое причудливых друзей — Уолоис и Раджес. Уолоис все время питается подкатывать к Пенни, демонстрирует ей свои великолепные знания разных языков, повторяя некоторые иностранные фразочки, а Раджес не может молвить и слова при виде красивой девушки, пока не напичкает свою скромность и стеснительность большим количеством алкогольных напитков.
Все герои сериала очень разные. Вот, например физик Шелдон Купер не считается с мнением других людей и говорит им в лицо все, что о них думает. Честно говоря, он и не пытался никогда найти общий язык с людьми. Шелдон любит и дружит только с наукой, и готов остаться верным ей до конца своей жизни. Что касается его лучшего друга физика Леонарда Хофстедтера, то он так же увлечен только наукой, но, в отличие от Шелдона, умеет ладить с людьми, и мечтает об одном — завести отношения с новой соседкой Пенни.
Раджеше Кутраппали очень необычный и странный человек, хотя по натуре он большой романтик, и искренне верит в большую и искреннюю любовь, и надеется встретить ту единственную девушку, которую полюбит раз и на всю жизнь. Лучший друг Раджеше Кутраппали – Говарде Воловице, напротив, бредит девушками, но он пугает их своим стилем одежды и странным характером. Еще его особенность заключается в том, что он живет с мамой, которую он не очень любит.
Пенни, которой так увлекся Леонард Хофстедтер, мечтает стать большой и знаменитой актрисой, она записалась на курсы актерского мастерства, но в данный момент она работает официанткой в столовой.
Также в сериале «Теория большого взрыва» можно увидеть разных героев, которые то появляются, то пропадают. Смотреть сериал одно удовольствие, так как сюжет очень интересный и необычный.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.