Описание сериала «Теория большого взрыва». Второй сезон

Если первый сезон популярного молодежного сериала «Теория большого взрыва» знакомит зрителей с главными героями, их жизненными ценностями и приоритетами, то второй сезон еще интереснее закручивает сюжет. Сюжет комедийного сериала продолжает рассказывать о жизни и приключениях двух гениальных физиков, которые знают о многих тайнах вселенной, но ничего не знают о том, как общаться с прекрасным полом. Из прошлого сезона понятно, что стену, которую построили герои, чтобы оградить себя от людей и общения с ними, начинает постепенно рушиться. Во втором сезоне ми узнаем, смогут ли они преодолеть свою асоциальность, приспособиться и привыкнуть к миру, который полон человеческих отношений, который не всегда подвластный физике. И главное – какую в этом роль сыграет их очаровательная соседка Пенни?
Леонарду очень нравиться эта блондинка, но ей нравятся совсем другие парни: высокие, красивые, мускулистые, в общем, не такие ботаники. А он в свою очередь пытается переключиться на других девушек и, можно сказать, у него это немного получается. Одним словом можно сказать у него началась социальная жизнь. Но Шелдон не доволен происходящими событиями и переменами в их жизни и пытается исправить положение, но только все усложняет и ухудшает. А Шелдон в это время учится человеческим отношениям, пробует научиться водить автомобиль, заводит дружбу на работе со своей коллегой и просит советы у Пенни.
Говард также не теряет времени зря. И пытается наладить отношения с женщинами, но в итоге получаются только неприятности на работе, один раз он привел к себе на работу в лабораторию девушку. Он хотел показать ей, как он управляет объектом в космосе из Пасадены, но из-за этого только получил, массу проблем. Радж понял, что может общаться с девушками только в нетрезвом виде, но это также не прошло без приключений, еще в третьем сезоне зрители смогут не только слышать, но и познакомиться с мамой Леонардо.
А Леонардо, наконец-то, осуществил свою мечту и пошел на свидание с соседкой Пении. Но он рано обрадовался, ее друзья приготовили ему сюрприз, который он увидел при попытке поцеловать девушку. Но ведь у Пенни и без этого есть множество причин, которые не позволяют ей влюбиться в своего соседа и потерять голову. Но Леонардо и не догадывается об этих многочисленных причинах, и думает что в нем что-то не так, и что только он во всем виноват.
Второй сезон заканчивается на том, что Шелдону предлагают возглавить экспедицию в Арктику на три месяца и друзья решают поехать с ним. Ну а Пенни в этот момент начинает понимать, что Леонард ей больше чем просто друг…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.