Описание сериала «Теория большого взрыва». Третий сезон

В третьем сезоне разворачивается множество интересных событий и интрижек. С предыдущего сезона ми знаем, что Шелдону предложили возглавить научно-исследовательскую экспедицию на Северный полюс, в которую он решил отправиться со своими друзьями на все лето. В третьем сезоне все начинается с того, что они все приезжают с долгой научной поездки. Вот тут как раз и происходит множество нелепых обстоятельств, которые, как специально, мешают встретиться Пенни и Леонарду после трех месяцев разлуки.
Но, не смотря на все приключения и преграды, они все-таки заводят отношения. И с этого момента и начинается все самое смешное. Друзья Леонарда делают все для того чтобы разыграть Пенни, постоянно придумывая какие-то шутки, ведь наивная девушка отлично подходит для этих целей. Она очень легко поддается любым розыгрышам, чем только подзадоривает ребят.
Третий сезон показывает интригу и у зрителей возникает немалый интерес к происходящему: а будут ли вместе Леонард и Пенни? Получиться ли у них наладить отношения? Ведь она необыкновенная красотка, а он простой кто? Он обычный ботаник. Особенно когда Шелдон так хочет им помочь в этом. Когда друзья возвращаются с экспедиции, заросшие и небритые, Пенни сразу же обнимает Леонардо, а он в свою очередь и не сопротивляется, а наоборот приятно удивлен, что так все складывается. Воловитц и Раджеш начнут искать идеал для Шелдона, и даже не подозревают как тем самым обрекут себя на нечто интересное. Пенни тем временем делает для себя определенный вывод и тем самым еще больше усложнит свою личную жизнь.
Третий сезон американского комедийного телесериала переносит нас в Техас, где после долгой экспедиции в Антарктике трое друзей сорятся, а потом через недолгий период времени мирятся. Квартиру их ограбят воры, вынесут все разработки и проекты, которые были очень интересные и важные. Во время экспедиции друзья подделали результаты эксперимента, чтобы Шелдон успокоился и вернулся с ними домой, но Шелдон это так не оставит.
Говард заводит подружку, а Раджеш собирается поехать в Индию, потому, что институт перестал финансировать его эксперименты. В третьем сезоне еще можно увидеть, как друзья общими усилиями побеждают страх перед публичными выступлениями, набираясь смелости, отважности и уверенности в себе.
К Леонардо вновь приезжает его мама. На этот раз он рассказывает ей о своих отношениях с Пенни. Неожиданно для всех мама Леонардо и Пенни находят общий язык, даже становятся подружками. Третий сезон, как и предыдущие сезоны, наполнен необычными, но жизненными ситуациями, со смешным поворотом событий, что делает его еще более интересным.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.