Описание сериала «Теория большого взрыва». Пятый сезон

Пятый сезон начинается с большого грандиозного скандала, так как Пенни провела всю ночь в объятиях Раджа. Шелдон и Леонардо очень обиделись на нее, и не хотят с ней разговаривать. Пенни понимает, что ее дружба с парнями под угрозой и очень волнуется по этому поводу. Смогут ли ее отношения с ребятами оставаться на таком же уровне, как раньше? Неужели друзья так и не смогут их помирить? Как поступит Леонардо по отношению к своей бившей возлюбленной, с которой они расстались год назад? Испытывает ли он к ней еще какие-то чувства? Все эти вопросы приковали поклонников сериала к мониторам на долгие часы.
В ближайшее время судьба преподнесет подарок Раджу – он встретит девушку своей мечты. Леонардо захотел возобновить свои отношения с Прией, но как- то ничего из этого хорошего у них не выходит. Разочаровавшись и опустивши руки, он приглашает на свидание Пенни. Согласиться ли она на такое приглашение? Как она его воспримет? Смогут ли они снова стать хорошими друзьями или между ними завяжется что-то большее, нежели дружба?
Лучшие друзья Леонардо и Шелдон хотят найти общий язык, но пока у них что-то ничего не выходит. Неужели лучшие друзья так и не помирятся, и будут продолжать, отдаляться друг от друга?
Таланты Говарда наконец-то заметили. Теперь у него действительно появился шанс принять участие в космическом путешествии в роли астронавта. Но, узнав о том, как будет проходить подготовка космонавтов, испугался и решил отказаться от предложения. Но НАСА все также продолжает диктовать ему свои условия, и Говарду все же нужно будет отправиться в путешествие. Шелдона босс заставляет брать вынужденный отпуск, в связи с чем Купер решает работать в лаборатории Эми. Он приятно удивлен, но очень поник, когда узнал, что мало знает о биологии. Тем временем Говард и Бернадетт по просьбе ее отца должны подписать брачный договор. И перед ним стоит совсем другая задача: нужно быстро соединить узы брака с Бернадетт. Но он сталкивается с неприятной неожиданностью: Бернадетт не любит и не хочет иметь детей.
Леонард сопровождает Эми на свадьбу, в то время когда Говард и Бернадетт проводят выходные вместе с миссис Воловитц. Пенни выступает для Раджа в роли свахи, и он наконец-то знакомиться с девушкой, с которой он может свободно общаться. Шелдона и Леонарда приглашают на вечеринку в дом Уил Уитона, а Говарду выпадает единственный шанс в жизни, когда миссис Купер приезжает навестить сына, но Шелдон вынужден конкурировать за внимание с парнями за ее внимание.
Когда открывается в университете офис, Шелдон должен бороться за него со своим заклятым врагом Крипке. После таких изменений только Радж остается далеким от романтики, и остается единственным одиноким парнем в компании.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.