«Теория большого взрыва» - Лучшее телешоу, а Кейли Куоко - Любимая комедийная телеактриса

Народная премия «People's Choice Awards», как самая честная премия зрительских симпатий, становится пределом мечтаний каждого, кто имеет какое-то отношение к кинематографу, да и ко всему шоу-бизнесу в целом. И, как оказалось, переполненный чувством юмора и жаждой к романтике зритель отдал свое предпочтение именно ситкому «Теория большого взрыва», назвав его по праву Лучшим телешоу и Лучшей телекомедией в интернете.
Этот выбор совершенно оправдан, ведь проект уже давно заполучил признание зрителей по всему миру и просто «зомбировал» многомиллионную армию поклонников. Еще приятнее было заполучить эту победу, соревнуясь с такими «монстрами» современного кинематографа как «Игра Престолов», «NCIS», «Однажды» и «Ходячие Мертвецы».
В то же время исполнительница главной роли Кейли Куоко удостоилась звания Любимой комедийной телеактрисы. Она же, кстати, и вручала награды вместе с такими звездами, как Джиннифер Гудвин, Кэт Деннингс, Патриция Аркетт, Оливия Манн, Бет Берс, Эдриен Гренье.
Молодая красавица уже давно стала одной из наиболее популярных и даже наиболее высокооплачиваемых актрис. Непревзойденный талант, четкое управление мимикой и жестами, трудолюбие и самоотверженное отношение к творческому процессу сделали из Куоко голливудскую звезду, а из сериала «Теория большого взрыва» — настоящий хит!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.