• ,

Чем займутся звезды «Теории большого взрыва» после окончания шестого сезона?

16 мая на экраны вышла заключительная серия шестого сезона «Теории большого взрыва». Новый сезон популярного сериала стартует на канале CBS только через три месяца, поэтому у съемочной группы есть немного времени, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Но далеко не все звезды «Теории» собрались посвятить свободное время отдыху.

Джонни Галэки, блистательно сыгравший Леонарда Хофстедтера, будет занят на съемках двух картин: музыкальной драмы «CBGB» Рэндолла Миллера и психологического триллера «Приглашение» Карин Кусамы. В первой ленте партнерами Галэки по площадке станут Малин Акерман и Алан Рикман, а в «Приглашении» Джонни поработает с Закари Куинто и Люком Уилсоном. Следует отметить, что во время перерывов между съемками «Теории большого взрыва» актер работает в большом кино не впервые. В 2008 году он успел сыграть небольшую роль в фильме «Хэнкок», а три года спустя снялся вместе с Джастином Тимберлэйком в фантастическом триллере «Время».

Не собирается отдыхать этим летом и Кейли Куоко – исполнительница роли обаятельной Пэнни. Ее ждут съемки сразу в трех фильмах: комедии о писателях-неудачниках «Authors Anonymous», криминальном триллере «Окно в спальне» и фантастической ленте «Суррогат».

В отличие от своих коллег, исполнитель роли неподражаемого доктора Шелдона Ли Купера Джим Парсонс решил не нагружать себя работой и посвятить это лето отдыху. В то же время обладатель «Золотого глобуса» и двух премий «Эмми» подтвердил свое участие сразу в двух проектах, которые должны появиться на экранах в 2014 году.

К съемкам седьмого сезона создатели сериала приступят буквально через пару месяцев, а новых серий следует ждать в середине сентября. Пока неизвестно, станет ли следующий сезон «Теории большого взрыва» последним – по словам Чака Лорри (один из отцов сериала), ему бы не хотелось растягивать свое детище искусственно. Так что во многом дальнейшая судьба проекта будет зависеть от успеха седьмого сезона.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.