Сериал «Теория большого взрыва» продлен до 2017 года!

Поклонники сериала «Теория большого взрыва» могут ликовать, ведь их любимое шоу продлили на целых три сезона, ориентировочно до 2016-2017 года! Вот так новость! Не правда ли?
Оказывается, что многосерийная комедия «Теория большого взрыва» на данный момент является в Америке одним из самым рейтинговых ситкомов. Его популярность настолько высока, что его называют «самой мощной комедийной силой на телевидении». Так его прославила Нина Тэсслер, которая является председателем отдела развлекательных программ американского телеканала «CBS», а она-то точно знает, о чем говорит. Также она объявила, что продление сериала укрепит их и так тесные отношения с «Warner Bros. Television» и порадует долгосрочной работой с уважаемыми создателями ситкома и его исполнительными продюсерами Ч. Лорри и С. Моларо. Работа с такими актерами как Джим Парсонс, Кунал Нэйэр, Джонни Галэки, Мелисса Рауш, Кейли Куоко, Саймон Хелбер и Майем Биэлик также невероятно радует канал «CBS».
Интересно знать, что ситком «Теория большого взрыва» обрел наибольшую популярность среди зрителей от 17 до 50 лет. Как видите, диапазон достаточно широк. Это говорит лишь о том, что создатели комедии на правильном пути.
  • 0

  • 0

Комментарии (1) Вконтакте (0) facebook ()

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.