Кейли Куоко все-таки выбила миллион!

Не так давно мы рассказывали своим любимым читателям о ситуации на съемочной площадке популярного во всем мире телесериала «Теория большого взрыва». Съемки были перенесены по причине отсутствия контрактов с актерами, исполняющими в ситкоме главные роли. Обстоятельства складывались таким образом, что Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко никак не хотели продолжать заботу по прежней цене – они требовали увеличения их гонораров до 1 миллиона долларов за один эпизод.
И, что вы думаете? Кому пришлось уступить? Конечно же, создателям проекта! Актриса Кейли Куоко за съемки в восьмом сезоне телесериала вместо 350 тысяч долларов будет получать целый миллион. И все это за тридцатиминутный эпизод! Об этом сообщил портал «Deadline».
В то же время Саймон Хелберг и Кунал Найяр пока еще не достигли общего знаменателя со своими работодателями, поэтому о начале съемок речь пока не идет. Актеры до этого зарабатывали по 100 тысяч долларов, но категорически не согласны продолжаться сниматься за такие же деньги.
Напомним, что из-за таких неурядиц значительно задерживается съемки «Теории большого взрыва», которые должны были стартовать еще 30 июля. Их перенесли на 22 сентября, но контракты по-прежнему заключены не со всеми актерами, поэтому еще рано что-то предполагать. Может сложиться так, что и в сентябре съемки не начнутся. На данный момент возможно все, вплоть до изменения сценария и замена актерского состава.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.