Нина Добрев уходит из сериала «Дневники вампира»

Фанаты известного американского сериала с мистическим сюжетом «Дневники вампира» последние дни находятся в легком недоумении, ведь стало известно, что исполнительница главной роли Нина Добрев уходит из проекта. Итак, как же будет выходить сериал без ее героини Елены Гилберт? Сама актриса сообщила это неприятнейшее известие на своей странице в Instagram. Нина упомянула, что недавно провела замечательные выходные со своими коллегами, которые стали для нее прощальной вечеринкой. Это событие проходило в праздничные дни и все могли б подумать, что съемочная группа «Дневников вампиров» празднует католическую Пасху. Но что тогда значат слова актрисы?
Как сообщила Нина Добрев, ее героиня изначально должна была просуществовать шесть сезонов, то есть конечном исчезновению Елены она была готова с самого начала. Конечно, путь, проделанный и актрисой, и ее персонажем, был довольно тернист, но любовь поклонников, за которую девушка им безумно благодарна, возмещает абсолютно все.
Канал «The CW» на данный момент транслирует шестой сезон сериала «Дневники вампира», но совсем скоро зритель увидит последнюю серию и он окончится. Переживать по этому поводу совершенно не стоит, ведь уже этой осенью в эфир планируют запустить седьмой сезон. Несмотря на уход Нины Добрев, такие звезды как Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер продолжают сниматься и еще не раз порадуют с экранов своих многочисленных поклонниц.
Напомним, что Нина Добрев снимается в серале с 2009 года. Именно тогда проект вышел впервые. Несмотря на первоначальную иронию в глазах телезрителей, вскоре мистическая история покорила аудиторию и стала очень популярной сперва в Америке, а после и на других континентах. Критики особенно не верили в успех этой работы, но молодежь всегда хорошо встречала подобные сериалы, как, например, и «Баффи – победительница вампиров», «Зачарованные», «Сверхъестественное», поэтому нет ничего удивительного, что Добрев, как и ее коллеги, очень скоро стала популярной актрисой, а три года назад ее даже удостоили премией «People’s Choice Awards» в номинации «Лучшая драматическая актриса на телевидении».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (2) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.