• ,

Сериал Дневники вампиров снова продолжается

Конец 4 сезона привел фанатов в заблуждение, ведь изначально концовка сюжета была совсем другая. Почему же сценарий был так сильно изменен? Скорее всего, все из-за популярности сериала. Ведь 4 сезон должен был быть последним, а теперь нас ожидает 5 сезон, который будет стартовать в начале октября, и представлять собой кучу новых романтических отношений и новых врагов, с которыми разберутся смелые вампиры Мистик Фоллс.
Концовка как всегда стала настолько фееричной, что теперь хочется быстрее узреть первую серию нового сезона. Если вы помните, то в заключительной серии Стефана закрыли в железном ящике, который Сайлос кинул на дно каньона, заняв место Стефана, такой ход был непредсказуем, ведь все были уверены в своей победе над этим сильным и древним вампиром. Также многих порадовало чудесное воскрешение Гилберта младшего, ценой жизни Бони, о смерти которой знают не многие. Так, что это будет еще одной тяжелой новостью для Елены и Кэролаин.

Поговаривают, что в пятом сезоне Стефана все-таки найдут и спасут, конечно же без последствий не обойдется. Также стало известно о судьбе Кэтрин, которую Елена обратила в человека с помощью лекарства Сайлоса. Теперь Кэтрин станет подопытной Крысой Клауса, который будет использовать ее кровь для создания гибридов, на подобии его. Интересно, что же будет, когда Клаус соберет новую армию, станет ли он снова угрозой для мира, или же его любовь к Кэролаин сможет изменить его изнутри? К тому же Кэролайн кажется и сама начинает чувствовать что-то к Клаусу, возможно, они станут новой парой, хотя нужно не забывать, что Тайлер Локвуд еще жив, так что Кэролайн пока в сметении, как и все фанаты. Кого же она выберет? Так же стало известно что вышло интервью с Ниной Добрев и Йеном Самерхолдером, которые в течении 47 минут рассказывают о некоторых подробностях пятого сезона.

Еще одной замечательной новостью стало то, что режиссеры и сценаристка сериала собираются снимать отдельный сериал, который будет посвящен истории древних вампиров. Сюжет пока остается тайной, но все же промо видео сериала стало очень ожидаемы, ведь поклонников у этих древних вампиров не мало, ведь история их семьи очень интересная и насыщенная разными историями, так, что будет интересно посмотреть, что придумала сценаристка.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.