• ,

Сразятся ли в финале Кэтрин и Елена?

Совсем недавно вышла новая серия сериала Дневники вампира. Все поклонники этого вампирского кино наверняка буквально задохнулись от неожиданности, когда зловещий Деймон свернул шею наивному Мэтту. К его счастью, на нем в тот момент было знаменитое кольцо Гилбертов. Однако этот факт не помог сделать для зрителей эту сцену сериала менее душераздирающей. Ведь все наблюдали за реакцией бедняги Елены, которая видела явную смерть очередного близкого ей человека.

Одна из главных звёзд сериала Нина Добрев рассказывала зарубежному изданию о том, что очень нервничает перед просмотром такой эмоциональной сцены. Она говорит, что тот съемочный день был для неё невероятно трудным и очень эмоциональным.

Однако необходимо отметить, что эмоциональное подавление новой вампирши Елены привело к весьма неожиданному и интригующему сюжетному повороту сериала. Зрителям стоит забыть о Сайласе, ведь сейчас на повестке дня Кэтрин. Неужели безобидная Елена хочет убить своего двойника? И приведёт ли такая ситуация к невероятной борьбе двойников в финале нашумевшего сериала? Если брать во внимание все интервью Нины, то так оно и есть. Для актрисы, которая должна сыграть сразу две роли, такое положение дел означает ещё более напряженные съёмки.

Следует также заметить, что Кэтрин не является единственным сверхъестественным существом, с которым Елене предстоит сразиться в финале сезона. Ведь Бони наконец-таки снимет завесу и позволит тем самым всем призракам попасть в Мистик Фолс. Это произойдёт именно тогда, когда выпускники будут радоваться получением своих дипломов. Как говорит в интервью сама Нина, этот выпускной станет самым запоминающимся для всех.

Надо сказать, что абсолютно во всех сериалах школьной тематики, выпускной всегда является весьма эмоциональным эпизодом, что достаточно трудно даётся актёрам. Для Нины последняя серия четвёртого сезона сериала не стала исключением. Кроме того, сама актриса хотела бы, чтобы Елена осталась вампиром, несмотря даже на тот факт, что скорей всего она примет небезызвестное лекарство. Нина заявила, что её героиня на протяжении своего вампиризма пережила очень многое, и ведь это было вовсе не для того, чтобы теперь всё это бросить.

Ждём выхода финала сезона, в котором поклонники смогут насладиться умопомрачительной борьбой заклятых врагов – Елены и Кэтрин.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.