Йен Сомерхолдер и Никки Рид - новая голливудская пара!

Ой, девоньки!.. Теряем… Теряем своих кумиров! Они прямо один за другим женятся, объявляют о своих помолвках, начинают встречаться с молодыми и красивыми звездами мира шоу-бизнеса, нанося при этом своим поклонницам нещадные удары кинжалом прямо в сердце.
Вот и Йена Сомерхолдера застукали с его возлюбленной. И не с кем-нибудь, а со звездой популярнейшей саги XXI века «Сумерки» Никки Рид. Ранее молодых людей часто замечали в людных местах, но никто не придавал этому какого-то особого значения, ведь актеры уже продолжительное время дружили. Их дружба началась еще тогда, когда оба были занятыми: Йен встречался с коллегой по съемочной площадке Ниной Добрев, а Никки была замужем.
Прошедшие выходные немного обескуражили журналистов, ведь Йен и Никки, которые множество раз ранее были замечены вместе, на фермерском рынке вели себя довольно свободно и раскованно, обнимаясь и целуясь. До этого случая такого поведения актеров никто не наблюдал. В этот же раз ни у кого не осталось сомнений, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид – влюбленная пара. Они не просто обнимались. Никки кормила с рук своего возлюбленного фруктами, а тот, в свою очередь, сладко целовал ее шею. Понятное дело, что при таких обстоятельствах ни о какой дружбе не может быть и речи.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.