Описание сериала «Воронины». Третий сезон

Сериал, завоевавший сердца многих телезрителей, в новом сезоне порадует своих поклонников новыми подробностями жизни семьи Ворониных. Спортивный журналист Константин Воронин и его жена Вера уже смирились с постоянным присутствием в своем доме Костиных родителей, ведь те живут в соседней квартире и считают своим долгом держать под контролем жизнь своих родственников в любой ситуации.
В сериях третьего сезона Костик разоблачит свою мать в шпионаже: оказывается, она знала обо всех его секретах еще с подросткового возраста, полагаясь на записи в его дневнике. Сын из-за этого сильно разозлиться на мать, однако, разобравшись в ситуации более подробно, Вера заставит Костю извиняться за это перед Галиной Ивановной. Сама Вера своим решением выйти на работу заставит своего мужа изрядно поволноваться, ведь его беспечной жизни настанет конец. Ситуация примет неожиданный поворот и вскоре семейная пара Ворониных даже перестанет делить одну кровать! Но, Вере так и не суждено было построить карьеру. Вероятно, она надолго погрузла в семейной рутине.
В этом сезоне Косте с Верой предстоит много волнений. Их старшая дочь Маша заставит их пойти на специальные курсы по воспитанию детей. Костя нечаянно останется без обручального кольца, чем вдет жену в состояние ярости. Вера в отместку будет прогуливаться по магазину без своего обручального кольца, пытаясь заставить его ревновать. А сам Костик в дальнейшем даже втянется в подозрительную финансовую авантюру.
В продолжение сериала на кухне Ворониных старших перестанет вкусно пахнуть жареной курицей и салатом оливье. Неужели Галина Ивановна перестанет кормить всю семью вкусностями и как переживет это Николай Петрович? Леонид, старший брат Кости, получит очередное звание — теперь он майор милиции. Как воспримет эту новость родня, и в частности Костя? И вообще, заметят ли они такое важное событие, отвлекаясь от своих собственных забот? Николай Петрович пересядет из водительского кресла в пассажирское и позволит остальным членам семьи водить его «ласточку». Возможно у него проблемы со здоровьем или дело в чем-то другом? Обо всем этом зритель узнает из серий третьего сезона.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.