Описание сериала «Воронины». Пятый сезон

Новый сезон популярного телесериала о жизни одной отдельно взятой российской семье порадует своих поклонников новыми курьезными событиями и комическими ситуациями. Зрителей ждут 20 новых серий, полных смеха и веселья.
Так уж повелось, но спокойная и тихая жизнь в этой семье может только сниться. Косте и Вере не нужно слишком долго искать повод для очередного выяснения отношений. На этот раз камнем преткновения станет обычный чемодан, который принципиально станет символов власти в их доме. Однако эта парочка умеет не только страстно ругаться. Оказывается, что еще лучше у них выходит играть роли членов своей семьи в прямом смысле этого словосочетания. Костя с Верой отчетливо выбрали основные черты характера Ворониных-старших и изобразили это в домашней сценке. Как оценят это актерское мастерство Галина Николаевна с Николаем Петровичем и как отреагируют сами Костя с Верой на ответную пародию? Зритель может узнать из пятого сезона сериала.
А еще Веру навестит сестра с ошеломляющими новостями, Костик надумает подружить отца с современной техникой, а Николай Петрович в благодарность возьмется за ремонт их ванной комнаты. Так что скучать зрителям точно не придется.
Личная жизнь Леонида тоже бьет ключом. Еще недавно он был одиноким, несчастным мужчиной, живущим с родителями. Теперь в его жизни появится целых три женщины, готовые пойти с ним под венец. Небольшая курортная интрижка с подругой детства Кариной, встречи с бывшей женой-стриптизершей Наташей и отношения с Настей не дадут Лене расслабиться в пятом сезоне. На ком остановит свой выбор этот новоиспеченный сердцеед? И это тоже является одной из последних интриг.
В новых сериях Костя узнает семейные тайны родителей Веры, которые в очень скором времени станут достоянием семьи Ворониных. Вера вдруг захочет отобрать у мужа титул главного писателя семьи, а Константин проявит чудеса педагогики в воспитании детей. Как вы уже догадались, создатели сериала превзошли самих себя, насыщая серии все новыми и новыми курьезами.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.