Описание сериала «Воронины». Шестой сезон

Продолжение полюбившегося миллионам телезрителей сериала о чудаковатом семействе Ворониных вновь заставит смеяться до слез своих поклонников. Что может быть интереснее, чем наблюдать за взаимоотношениями Веры и Кости, смеяться над выходками Николая Петровича или переживать за несчастного Леню?
Девизом нового сезона станут отношения отцов и детей. Николай Петрович выставит на продажу все семейные реликвии, а Костя до последнего будет бороться против такого беспорядка. Однако, совсем скоро Костик поймет, что всю жизнь воспринимал папу таким, каким рассказывала ему Галина Ивановна и захочет все исправить. Простит ли Николай Петрович своего сына, зрители узнают в новых сериях. Да и самому Косте в новом сезоне сериала придется познать все радости отцовства — старшая дочь Машенька отправит папу практически за тридевять земель. Не за аленьким цветочком, конечно, но за не менее важной вещью. Не занимать оригинальности и папе Веры — Сергею Геннадьевичу. После расставания с Вериной мамой он не постесняется привести знакомить свою новую подругу на семейный праздник в дом дочери. Найдет ли общий язык Вера с новой пассией отца и как отреагирует Костик на такую свекровь?
В новых сериях Костя с Верой последуют примеру своих друзей и обратятся за помощью к психологу. Разобравшись в своих проблемах, пара поедет отдыхать в Тулу, оставив детей на попечении родни. Однако там они поймут, что для полного счастья им не нужны смена обстановки и новые впечатления, гораздо больше родители троих детей нуждаются в совершенно другом отдыхе.
Финальном аккордом шестого сезона телесериала станет крупная ссора Веры с Галиной Николаевной. На протяжении нескольких серий они будут находиться в состоянии холодной войны, а вот Костик с Николаем Петровичем извлекут из такого военного положения большую выгоду. И только совестливый Леня попытается хоть как-то исправить ситуацию. После неудачной попытки помирить Веру с мамой, Леня умывает руки и конфликт остается нерешенным.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.