Описание сериала «Воронины». Девятый сезон

Девятый сезон популярного телесериала «Воронины» подарит поклонникам многочисленные минуты смеха и веселья. Вера и Костик все еще живут по соседству с родителями, но, возможно, ситуация изменится и молодая семья, наконец, сможет почувствовать себя хозяевами с собственной квартире.
В новом сезоне Косте с Верой предоставится возможность обновить свои чувства. Ради этого Костику придется взять несколько уроков танцев у Лёни и даже купить специальное пособие для игр в постели. Однако все его попытки угодить Вере сойдут на нет после того, как Вера узнает, что он сделал с видеозаписью их свадьбы.
Квартирный вопрос для большой семьи Ворониных всегда был очень актуальным. Оказывается, Вера и Костя не только мечтают о переезде родителей как можно дальше, но и строят планы о присоединении их квартиры к своей. Достанутся заветные квадратные метры Косте или родители отдадут свою квартиру старшему сыну?
Трудно представить, чего же может бояться суровый Николай Петрович кроме как остаться голодным с пустым холодильником. Однако Костик все же найдет слабое место своего папы и навсегда закроет вопрос о том, кто же в семье должен носить имя Люси Ворониной. Взаимоотношения родителей с Костей пройдут настоящую проверку на прочность, особенно после того, как Николай Петрович протаранит стену их дома.
Галину Ивановну обворуют на рынке, Леня задумается о смене профессии, а Машенька так художественно напишет школьное сочинение, что к директору вызовут не только родителей, но и все семейство. Окончание сезона принесет большую радость младшему поколению Ворониных — Галина Ивановна с Николаем Петровичем съездят погостить к друзьям в деревню и задумаются о переезде. Все это и еще много чего интересного зрители увидят в продолжение телесериала.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.