Описание сериала «Воронины». Четырнадцатый сезон

Мегапопулярный телесериал «Воронины» радует своих поклонников новой порцией юмора и веселья. Несмотря на свою склочность, эти люди являют собой образец дружной семьи, всегда готовой сплотиться в трудной ситуации. Герои телесериала — обычные люди, на своем примере учат зрителя тому, как важно любить и ценить своих близких и чтить семейные традиции.
В новом сезоне Галина Ивановна, наконец, раскроет секретный рецепт своего фирменного блюда. Оказывается, нужно всего лишь купить в магазине нужный ингредиент. Каким же будет разочарование родни, когда они узнают всю правду. Ни для кого не секрет, что Николай Петрович никогда не гнушался стащить то, что плохо лежит: будь то семечки в магазине или новый соседский лодочный мотор. Неужели за столько лет совместной жизни и Галина Ивановна пойдет по его стопам?
Выйдя в отставку и попробовав себя в роли таксиста, Леня, наконец, находит себе занятие по душе. Теперь он преподаватель ВУЗа! Однако коллектив поглядывает на него с осторожностью и опаской. Что же такого сделал Леня? Решение найдется на даче у Ворониных, где ему поможет разобраться Воронин старший.
В семье Костика и Верочки все так бушуют страсти. Вера все никак не может смириться с невнимательностью своего мужа, хотя сама способна оплошность — целый год ездить с просроченными правами. Костя захочет загладить все свои грехи и подарит Вере шикарный подарок — шубу. Однако подозрительные родственники сразу почувствуют неладное: ведь не может же муж просто так сделать жене такой подарок! Подрастающее поколение Ворониных также удивит зрителей своими выходками. Близнецы Киря и Филя явно унаследовали от дедушки присваивать чужое, а старшая дочь Маша уже давно переплюнула маму в умении готовить. Ощутив, как быстро летит время, Вера готовит всему семейству сюрприз!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.