В жизни Анна Фроловцева тоже мать, тоже свекровь и тоже бабушка

Анна Васильевна Фроловцева – знаменитая российская актриса и заслуженная артистка России, известная нам по роли Галины Ивановны Ворониной из сериала «Воронины». Актриса окончила театральное училище имени Щепкина в 1972 году и с тех самых пор начала свою карьеру. Первое время она работала в Челябинском драматическом театре имени Цвиллинга, позже – в Московском областном театре имени Островского. Впервые в кино засветилась в 1977 году. Играла и эпизодические роли, и цариц, и врачей и многих других персонажей. Но в 2008 году все изменилось, она стала популярной благодаря роли невыносимой свекрови Галины Ивановны.

В «Ворониных» она сыграла мать двоих сыновей, которых она круглосуточно доставала своим вниманием и навязчивой заботой. Особенно доставалось любимому младшему сыну Костику и его жене Вере, которые жили с ней на одной лестничной клетке. В жизни у Анны Васильевны тоже есть сын, поэтому ее персонажа часто сравнивают с ней настоящей.

Анна Васильевна совершенно не похожа на Галину Ивановну. У Фроловцевой из детей только один сын Денис. Родила она его достаточно поздно – в 28 лет. В детском возрасте ее сын играл в кино, но, повзрослев, выбрал профессию стоматолога. Сейчас у него есть жена Эльмира и двое детей. Актриса их очень сильно любит, но без фанатизма, не до такой степени, как Галина Ивановна своих. Не смотря на то, что она уже овдовела, все свои силы бросает не на семью Дениса, а на работу.

С женитьбой сына Анна Васильева смирилась сразу, ревновать к невестке не стала. Жену сына уважает и считает, что главное – это счастье Дениса, поэтому в их семейную жизнь не влезает. На внучек Фроловцева тоже не сливает свою заботу и внимание, проводит с ними не так уж много своего времени. Честно говоря, у нее просто не хватает свободных часов, поэтому ни сыну, ни невестке она не надоедает, просто не успевает. Актриса уверена, что дети должны жить отдельно от родителей, а родители никогда не должны встревать в личную жизнь своих детей.

Саму Анну Васильевну мать мужа восприняла не сразу. На момент свадьбы Фроловцева уже была артисткой, а свекровь такую невестку себе не хотела. Долгие годы своей жизни актриса доказывала семье своего законного мужа, что она достойная жена, хорошая мать и заботливая невестка.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.