Екатерина Волкова немного разгрузила свои будни

Как быстро летит время… Мы все еще пересматриваем серии сериала «Воронины», в котором актриса Екатерина Волкова прячет свой округлившийся животик то за столом, то за букетом цветов, а ее дочери уде два года. Да, девочке уже и пришло время идти в детский сад.

Вот и сама звездная мама пришла к выводу, что пора немного разгрузить бабушек с дедушками, да и самой пора немного сменить свой обыденный образ жизни. Дочка Екатерины, которую зовут Лиза, уже сама давно просилась в детский сад, но, попав чужие стены, эта идея уже не казалась ей столь успешной. В первый же день девочка закатила истерику, лила безудержные реки слез, просилась домой. Всю неделю Волкова боролась с капризами своей кровиночки, и, как оказалось не зря.

Приучить девочку к новой компании взялись все: и родители, и бабушки, и воспитатели. Возможно, первый день не дал желаемого результата, и Лиза вернулась домой вместе с мамой, но вскоре ей понравились новые игрушки и друзья. В детском садике оказалось очень весело и интересно. Уже на пятый день ребенок обошелся несколькими всхлипываниями, а на прощание маме передал воздушный поцелуй.

Теперь у актрисы есть время на себя любимую, что точно даст положительный результат.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.