Смотритель: admin

Нечто любопытное о «Реальных пацанах»

Каждый фильм скрывает что-нибудь за кадром. Зритель ведь не знает лично актеров, не знает, что они любят, чем занимаются вне съемочной площадки, не знают как происходит процесс съемок, не знает сколько дублей уходит на съемку того или иного эпизода. А так интересно, что же у них там происходит? Все же нечто любопытные о «Реальных пацанах» можно узнать.

Например, не все знают, что в сериале «Реальные пацаны» снимаются участники команд КВН «Парма», «Уральские пельмени», «Добрянка» и «Друзья». Настоящих актеров в ситкоме очень мало: только Валя с Машей да Зоя Бербер, сыгравшая Лерку. Все они родом из Перми, поэтому и съемки происходят именно там.
Кстати, диалоги, которые так нравятся зрителям, придумывают сами участники процесса прямо на съемочной площадке. Так что импровизация – очень важная составляющая для удачного сценария.

Поклонникам ситкома известно, что смешного участкового играет Игорь Сергеевич Ознобихин. Однако мало кто знает, что он действительно несколько лет служил в ГУВД Пермской области.
  • ,

Коля Наумов - реальный пацан

Жил в славном городе Пермь, реальный пацан Коля Наумов. Так и прошла бы его жизнь, простым учителем иностранного языка, если бы не счастливый случай! После школы Николай поступил в Пермский педагогический университет. Друзья, уже игравшие в КВН пригласили его в команду, зная Колину активность и умение шутить. Это и стало первым шагом к актёрской профессии. Николай Наумов, показав свою талантливость, быстро попал в Высшую лигу КВН и выступал в командах «Парма» и «Друзья». Потом были небольшие роли в кино и сериалах, но известность и слава к нему пришла после выхода первой серии сериала-комедии «Реальные пацаны».

Это первая большая работа Николая Наумова в киноиндустрии. В «Реальных пацанах» у него главная роль. Он играет гопника Коляна, который сдавал ворованные канализационные люки за деньги и вдруг стал звездой реалити шоу. Организаторы договариваются с ним, что будут снимать его круглосуточно, а взамен он должен изменить свою жизнь в лучшую сторону. Колян начинает жить честно. Устраивается на работу, в салон, продавцом сотовых телефонов.
  • ,

Реальные КВНщики

Простой, искрометный, такой близкий к обычному народу юмор сериала «Реальные пацаны» — заслуга не только многочисленных сценаристов, но и самих актеров. Некоторые из них – актеры действительно по призванию, выступающие в театральных постановках и пробирающие на вершину кинематографического искусства. Другие же – те, кто стал знаменитым благодаря известной всем передаче КВН.

Главный герой телесериала, Николай Наумов, — бывший и один из самых ярких участников команды КВН «Парма». Играющий простого парня, не обремененного учебой и другими заботами не только в сериале, но и на сцене, он был любимчиком публики. Не Николай или Коля, а именно Колян – так его стали называть не по желанию создателей «Реальных пацанов», а по инициативе друзей-КВНщиков. Кстати, он не единственный участник «Пармы». Режиссер и сценарист сериала Жанна Кадникова прославилась на всю страну благодаря черным волосам, бордовой помаде и вечному чупа-чупсу. Вместе со своей напараницей и подругой Светланой Пермяковой они были изюминкой команды – Жанкой и Светкой, обычными ПТУ-шницами из обычного российского города.