Звезда телевидения Михаил Галустян!!!

Михаил Галустян – один из самых известнейших и талантливейших КВН-щиков. Он уже давно покорил и сцену, и съемочную площадку. Его работы известны почти каждому, потому что любое кино или шоу, в котором он участвует, моментально завоевывает огромную аудиторию поклонников.
Родился Миша в обычной семье: его отец повар, а мать – медработник. А вот младший брат Миши тоже КВН-щик и сделал себе неплохую карьеру на телевиденье. Еще в детстве у маленького Михаила проснулся необычайный комедийный талант, который он начал проявлять сперва на школьной сцене, после на сцене медучилища, в котором учился на специальности «фельдшер-акушер». В 2003 году команда «Утомленные солнцем», в которой он был капитаном, стала победителем на сезонном чемпионате по КВНу. Тогда они получили приглашение в Высшую Лигу КВН от самого Маслякова.
На телевиденье Галустян попал в 1999 году. Тогда он стал вести передачу «Смехоферерация». В 2006 году, когда на экраны вышло юмористическое шоу «Наша Russia», на него скатилась новая лавина популярности. Шоу до сих пор считается обожаемым среди многих зрителей и до сих пор транслируется на разных телевизионных каналах.
После этого карьера Михаила Галустяна закрутилась как торнадо. Проекты один за другим посыпались на талантливого артиста. Среди самых популярных отмечают «Самый лучший фильм 1, 2», «Гитлер капут!», «Наша Russia. Яйца судьбы», «Ржевский против Наполеона», «Тот ещё Карлосон», «Рассмеши смешного» и, конечно же, «Зайцев+1». Также он снимался в рекламе и участвовал в различных телепередачах, к примеру «Камеди Клаб», «Ледниковый период» и прочих.
В 2011 году ему досталась главная роль в ситкоме «Зайцев+1». Трудно представить какого-либо иного актера в роли Федора – либидо главного персонажа. По сюжету молодой и скромный студент Александр в некоторых ситуациях (обычно опасных) превращается в Федора. Галустян – настоящая звезда ситкома. Когда в кадре появляется он, то зритель ожидает интересного поворота событий. Миша наполняет сериал некой изюминкой, учувствует в самых смешных и неожиданных ситуациях, всегда отличается нестандартным мышлением и необычайными поступками.
Михаил Галустян всегда отлично дополнит любую комедию, всегда вызовет фурор, всегда рассмешит все окружающих. В этом секрет его успешности.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.