Татьяна Анатольевна Мухина – актриса театра и кино

Сколько же в нашей стране талантливых артистов?! Просто трудно всех пересчитать. Еще труднее выделить из них самого одаренного или, к примеру, самого харизматичного. Иногда встречается нам какой-то заурядный актер, которого мы видели пару-тройку раз на заднем плане какой-то картины, но как же талантливо он справляется со своей ролью!!!
Вот взять, к примеру, Татьяну Мухину. Не можно сказать, что она является известной телеактрисой, но она однозначно звезда театральной сцены. Она играет в кино второстепенные роли, поэтому некоторые телезрители и не замечают ее на фоне известных актеров, но играет она просто блистательно. Мы могли видеть ее в успешном комедийном сериале «Интерны», где ей досталась роль секретаря главврача больницы Веры или в ситкоме «Зайцев+1», где она играет мать главного героя.
Родилась Татьяна Анатольевна Мухина в Набережных Челнах 12 марта 1978 года. В 2002 году она получила диплом Ярославского театрального института и стала работать в местном ТЮЗе. Среди ее многочисленных работ можно выделить роль Любови в спектакле «Последние», роль Хвеська в «Панночке», роль Бекки в «Принцессе Кру», роль Ольги в спектакле «Мурлин Мурло». В 2005 году Татьяна перешла в театр Армена Джигарханяна, где успела покорить зрителя своей превосходной игрой в таких известных спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Королева красоты», Тысяча и одна ночь Шахразады», «Сказки ученого кота» и многими другими.
Немного позже Татьяна Анатольевна переехала в Москву. Здесь ситуация с ее карьерным ростом несколько изменилась и она чаще стала появляться на телевидение. В принципе, ей и ранее доводилось сниматься в кино, но персонажи были настолько незначительными, что их и не все смогут сейчас вспомнить. К примеру, взять «Женщины в игре без правил», где она дебютировала в 2004 году или сериал «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 2», где она в 2005 году сыграла буфетчицу. Также были картины «Адвокат 2», «Ванечка», «Учитель в законе».
С 2010 года Татьяна Мухина играла в более заметных проектах. Среди них были «Громозека», «Девичник», «Интерны», «Попытка Веры», «Зайцев+1», «Жених по объявлению», «Счастливы вместе».
В ситкоме «Зайцев+1» ей досталась роль мамы главного персонажа Саши Зайцева. В этой картине она сыграла чуткую заботливую женщину, которая «душит» своего сына любовью. Из-за отсутствия личной жизни, она не просто возмещает все свои чувства на сыне, но иногда ведет себя несколько странно. Она всегда хочет ему помочь, сделать его счастливым, хотя мнения о счастье у них несколько разбегаются.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.