• 0.10

  • +0.04

  • ,

Питер Динклэйдж – самый выдающийся персонаж «Игры престолов»

«Игра престолов» – по признанию критиков и киноманов, лучший сериал современности в жанре фантастика. Во многом этому он обязан великолепной игре актеров, в том числе Питера Динклэйджа.

Родился Питер в США в творческой семье учительницы музыки. Это не могло не повлиять на выбор будущей профессии. Жизнь актера была далеко не беззаботной, поскольку рост в 135 сантиметров и диагноз ахондроплазия не самые подходящие спутники для покорения Голливуда. Однако целеустремленность Динклэйджа привела его в итоге на красную ковровую дорожку.

Надо сказать, что 43-летний Питер Динклэйдж безупречно справляется как с комедийными ролями («Бакстер», «Признайте меня виноватым», «Святой Джон из Лас-Вегаса»), так и с трагическими («Маленькие пальчики», «Станционный смотритель»).

Питер (Тирион Ланнистер) – один из самых выдающихся и запоминающихся героев сериала «Игра престолов». Острый ум, благородство, потрясающее чувство юмора и, конечно же, невероятная сексуальность – вот основные характеристики карлика Тириона, участника дворцовых интриг и переворотов.
  • ,

В чем секрет успеха?

Сериал “Как я встретил вашу маму» построен на благодарном принципе «назад, в будущее». Столь разнолинейная направленность сюжетных линий только помогает сериалу удерживать внимание зрителей на высоком уровне.

Со дня премьеры на канале «Си-Би-Эс» (19 сентября 2005 года, чуть ли не день в день с «Костями»! Вот так выглядит конкурентный бой в реальности.) сериал отхватил 6 «Эмми» и три почетных звания: «Teen Choice Awards», присуждается голосованием юных в возрасте от 13 до 19 лет; «Выбор народа», в голосовании участвую все, и «Выбор телекритиков». Удача редкая. Такое единодушие столь разных групп зрителей еще нужно поискать.
  • ,

Сериал Дневники вампиров снова продолжается

Конец 4 сезона привел фанатов в заблуждение, ведь изначально концовка сюжета была совсем другая. Почему же сценарий был так сильно изменен? Скорее всего, все из-за популярности сериала. Ведь 4 сезон должен был быть последним, а теперь нас ожидает 5 сезон, который будет стартовать в начале октября, и представлять собой кучу новых романтических отношений и новых врагов, с которыми разберутся смелые вампиры Мистик Фоллс.
Концовка как всегда стала настолько фееричной, что теперь хочется быстрее узреть первую серию нового сезона. Если вы помните, то в заключительной серии Стефана закрыли в железном ящике, который Сайлос кинул на дно каньона, заняв место Стефана, такой ход был непредсказуем, ведь все были уверены в своей победе над этим сильным и древним вампиром. Также многих порадовало чудесное воскрешение Гилберта младшего, ценой жизни Бони, о смерти которой знают не многие. Так, что это будет еще одной тяжелой новостью для Елены и Кэролаин.
  • ,

Вот и закончился очередной сезон Сверхъестественного

К большому сожалению 8 сезон сериала “Cверхъестественное” закончился, 16 мая в Америке вышла заключительная 23 серия, на просмотр которой только в Америке собралось более 3 миллионов зрителей, с тем учетом, что она стартовала на одном из закрытых американских каналов. И как всегда конец сезона остался загадочным и интригующим. Этот сериал стал своего рода “Санта Барбарой”, уж очень он затянулся, наверное, именно поэтому количество зрителей и фанатов с каждым сезоном уменьшается, но все же многие не сдаются и с нетерпением ждут новых сезонов, ведь так хочется узнать, чем же все закончится. Но сериал все-таки до сих пор пользуется популярностью, поэтому конец видимо не скоро наступит.

Главные герои — братья Дин и Сем стали уже настоящими знатоками черной магии и всего зла, которое находится на планете и за ее приделами. Трудно представить, что кто-то еще может осмелиться напасть на них или же противостоять братьям, это будет настоящее самоубийство самой нечестии.
  • ,

Неудачи "Великолепного века"

Турецкий «Великолепный век» вступил в полосу несчастий, и дело не в падении популярности, с этим-то у сериала пока все в порядке. Сериал несет людские потери.

«Великолепный век» всем обязан одному человеку – писательнице и сценаристке Мераль Окай. Она является и Богом, и Отцом, и Духом святым сериала. Это она облекла идею сериала в конкретный сценарий. Она же несколько лет обивала пороги турецких студий и продюсеров, убеждая тех в потенциале «Великолепного века». И она же убедила инвесторов вложиться в этот довольно дорогой проект, где только костюмы тянут на несколько миллионов долларов, не говоря о натурных съемках в экстерьерах и интерьерах исторических памятников всемирного значения.
  • ,

Феномен сериала "Кости"

Современные сериалы – это, конечно, феномен. А «Кости» — это феномен феномена. Если многие сериалы со временем угасают, «выгорают», движутся лишь на инерции зрительского интереса, то «Кости» вот уже в течении 8 лет (впервые сериал показали на канале «Фокс» 13 сентября 2005 года) сохраняют свежесть, упругость, динамизм. Каждый следующий сезон — как на взлете к будущей славе и прибылям.

Может это потому, что канадка Кэти Райс, (кстати, в реальной жизни антропологичка, бывший медсудэксперт, работавшая для ФБР), чьи детективы легли в основу сценария, является еще и продюсером сериала? Продюсер она, конечно, лишь номинально, как и двойка главных исполнителей, поскольку «звание» продюсера, в отличие от гонораров, позволяет получать свою долю от общей прибыли не только сегодня, но и в будущем, когда сериал станет историей. Но свою сценарную работу она делает на совесть.
  • ,

Георгий Дронов попробовал себя в новом амплуа

Российский телевизионный сериал “Воронины” получил свою популярность среди многочисленной аудитории благодаря своим главным героям. Актёры, работающие над ролями, в своём деле самые настоящие профессионалы. Главного героя по имени Константин Воронин сыграл Георгий Дронов. Но помимо актёрского мастерства он владеет ещё и режиссёрскими навыками, которые пригодились ему на съёмках. Георгий считается и главным актёром и режиссером сериала.
  • ,

Чем займутся звезды «Теории большого взрыва» после окончания шестого сезона?

16 мая на экраны вышла заключительная серия шестого сезона «Теории большого взрыва». Новый сезон популярного сериала стартует на канале CBS только через три месяца, поэтому у съемочной группы есть немного времени, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Но далеко не все звезды «Теории» собрались посвятить свободное время отдыху.

Джонни Галэки, блистательно сыгравший Леонарда Хофстедтера, будет занят на съемках двух картин: музыкальной драмы «CBGB» Рэндолла Миллера и психологического триллера «Приглашение» Карин Кусамы. В первой ленте партнерами Галэки по площадке станут Малин Акерман и Алан Рикман, а в «Приглашении» Джонни поработает с Закари Куинто и Люком Уилсоном. Следует отметить, что во время перерывов между съемками «Теории большого взрыва» актер работает в большом кино не впервые. В 2008 году он успел сыграть небольшую роль в фильме «Хэнкок», а три года спустя снялся вместе с Джастином Тимберлэйком в фантастическом триллере «Время».
  • ,

Сериал «Интерны» пополнился еще одним нарушителем спокойствия

В предыдущем сезоне «Интерны» стали чересчур трогательными. Зрителю иногда приходилось ловить себя на желании пустить слезу во время просмотра. Но сценаристы не дали долго отдыхать от цинизма и аморальных поступков героев.

Попрощайтесь с милой и неуверенной блондинкой Верой Черноус, которая вызывала умиление у большей части мужского населения в течение трех сезонов. И приготовьтесь к встрече источника массового раздражения, способного всего лишь за один день настроить против себя всех сотрудников отделения и не только их. Быков наконец-то встретил родственную душу, покорившую его с первой встречи – нового интерна Полину Ульянову.
  • ,

Интрига сериала раскрыта

Наконец-то создатели сериала «Как я встретил вашу маму» раскрыли интригу всех 8-ми сезонов: показали миру обладательницу желтого зонта, басистку – маму. Ею стала американская актриса с обворожительно большими карими глазами Кристин Милиоти.

27-летняя актриса, родом из города Черри Хилл, Нью-Джерси, в сериалах не новичок. Так, Кристин можно было увидеть в актерском составе «Клана Сопрано», «Правильной жены», «Необычного детектива», «Сестры Джеки», «Студии 30». Она номинировалась на премию «Тони» за лучшую женскую роль, а также получила премию «Грэмми» за роль в бродвейском мюзикле под названием «Однажды» («Once»). Актриса, исполнившая роль Девушки, своей чистотой, правдивостью и очарованием образа приглянулась не только зрителям, но и создателям «Мамы» Картеру Бейзу и Томасу Крейгу. Так что последние после долгих раздумий и споров все-таки пригласили талантливую актрису в дружную «мамину» семью.