Смотритель: admin

Описание сериала «Во все тяжкие». Пятый сезон

Если сказать по-простому, то нет в современном кинематографе более неординарной и непредсказуемой картины чем сериал «Во все тяжкие» имея в своем арсенале взрывные ингредиенты, которые будут изучаться сценаристами долгое время.
Аудитория, которая с каждым годом привлекала все больше и больше зрителей, к 5 сезону достигла своего пика.
Можно с уверенностью говорить, что последний сезон не только не утратил интереса к сериалу, а оставил ту напряженность, которая бала раньше и зарядил его новой интригой, создавая все больше интересных стычек и развязок главных героев.

Описание сериала «Во все тяжкие». Четвертый сезон


Четвертый сезон захватывающего сериала выходит на телеэкраны в июле 2011 года. И заставил много миллионов телезрителей сидеть у монитора своих телевизоров и переживать за судьбы героев. Сезон стал очень интересным и непредсказуемым. Вся команда хорошо постаралась, и мы получили очень качественный и интересный продукт, который не переставлял удивлять и поражать нас интересными сюжетами.
Картина начинается тем, что полиция берется за дело с убийством Гейла – напарника Уолтера по производству метамфетамина, который пострадал от рук Джесси. После смерти своего человека, Гус хочет взять под полный контроль варку метамфетамина, и контролировать всю жизнь Уолтера, установив камеры в лаборатории.

Описание сериала «Во все тяжкие». Третий сезон

Третий сезон нашумевшего сериала мир увидел в марте 2010. Он так же как предыдущий состоял с 13 серий длительностью по 47 минут. В нем появилось множество новых актеров, которые придали сериалу разносторонности и свежести.
Сезон начинается с того что все жители Альбукерке сильно переживают, расстроены и скорбят по тем людям которые погибли в авиакатастрофе, что случилась в самом конце второго сезона. И тут случается то, что должно было случится. Уолтер признается и рассказывает правду своей жене Скайлер, что стало причиной такого странного его поведения в последнее время. Он говорит ей о своем участии в торговле наркотиками и всех своих темных делах. После этого его жизнь и жизнь его семьи переворачивается с ног на голову.

Описание сериала «Во все тяжкие». Второй сезон

Второй сезон популярного сериала «Во все тяжкие» выходит на экраны в марте 2009. В отличие от первого сезона, в котором было 7 серий, этот намного больше и интересней.
Серьезный наркоторговец по имени Туко берет в заложники Джесси Пинкмана, Уолтера и везет в Мексику. По его словам, он хочет, что бы они работали на него на родине и варили метамфетамин в Мексике, в его лабораториях. Джесси и Уолтер против таких планов и хотят сбежать, и им это удается. Агент Хэнк Шрейдер уже давно гоняется за наркоторговцами и является очень хорошим полицейским, профессионалом в своем деле. Ему удается напасть на след Джесси, следуя за его машиной. Он и приводит его к раненому Туко. Уолтер приходит домой, где встречает взволнованную жену, которая не верит его рассказам о работе в другом штате.

Описание сериала «Во все тяжкие». Первый сезон

«Breaking Bad» или «Во все тяжкие» является одним из самых популярных сериалов как на своей родине в Америке, так и во всем мире. Он переведен на десятки языков. Этот сериал о тяжелой жизни производителей наркотиков, который понравился всем и всюду, как за океаном, так и отечественному зрителю. Старт сериала припал на 2008 год. За этот период было отснято 5 сезонов.
Чем он отличается от всех остальных сериалах о наркотиках? Это сериал не о самых наркоманах, как всегда бывает, а о производителях этого опасного вещества. Действия первого сезона, как и всех следующих, происходит в Альбукерке штат Нью-Мексико, который граничит с Мексикой, где полно наркокартелей, отрубленных голов, кактусов и нелегальных мигрантов.

Театральная роль Брайана Крэнстона станет киношной

Брайан Крэнстон, известный во всем мире благодаря роли в популярном американском проекте «Во все тяжкие», сыграет в скором времени президента Соединенных Штатов Америки. Интересно знать, что в одно время Крэнстон уже играл аналогичную роль в театре, за которую, к тому же, получил театральную премию «Тони». Тогда это была постановка «Весь этот путь», где он играл Линдона Б. Джонсона — 36-го президента США.
Известный во многих кругах американский драматург Роберт Шенккан, который и был автором этой постановки, станет сценаристом нового сериала канала НВО. Экранизация спектакля обещает быть интересной и неожиданной. Роль того же президента сыграет тот же Брайан Крэнстон, а продюсером проекта будет непревзойденный Стивен Спилберг.
Казалось бы, с чего это сериал снимают по бродвейской пьесе? Так нечего удивляться! Спектакль «Весь этот путь» играли 131 раз! Между прочим, последний раз это было совсем недавно – 29 июня этого года. По своей стоимости он побил всевозможные рекорды, ведь только за первую неделю продажа билетов принесла прибыль размером в 1,4 миллионов долларов! К тому же «Весь этот путь» в свое время был назван лучшей театральной постановкой и удостаивался премии «Тони».

Возможно ли возращение сериала «Во все тяжкие»?

Сериал «Во все тяжкие», впервые стартовавший в 2008 году, обрел большую толпу поклонников и завоевал немало наград в области кинематографа. На сегодняшний день зритель пересмотрел пять сезонов сериала, последний из которых стал финалом жизни главного персонажа – профессора Уолтера Уайта. Хотя… «Вы же не видели, как его тело упаковывают в большой черный мешок» — недавно прокомментировал последний эпизод главный актер проекта Брайан Крэнстон. Его фраза наталкивает на мысль, что поклонники сериала еще встретят мистера Уайта в кадре, и история будет продолжаться.
Создатели сериала никогда не сообщали, что история пришла к своему логическому концу. Крэнстон при этом игриво и двусмысленно комментирует последние события сериала. Возможно, Уолтера Уайта действительно хотят «спасти от смерти» и дать продолжение сериалу, а может просто так хочется самому герою? Может ему хочется жить, творить дальше свой образ, радовать поклонников своим присутствием?
В то же время было бы нечестно дарить надежду фанатам сериала «Во все тяжкие», ведь его создатели кинули все свои силы на новый проект — «Лучше звоните Солу». Его премьера ожидается в ноябре 2014 года и пока совмещать оба сериала ни для кого не является возможным.

Джонатан Бэнкс: сорок лет на телевидение!!!

Джонатана Бэнкса знают как талантливого американского киноактера. Родился он 31 января 1947 года в Вашингтоне. Интересным является тот факт, что его мать – сотрудница ЦРУ, но это не сильно повлияло на будущее Джонатана и на выбор его профессии. Долго не раздумывая в старших классах, Бэнкс поступил в Индианский университет в Блумингтоне, но, не дождавшись выпускных экзаменов, он отправился на гастроли.
Первое время актер работал в одном из Австралийских театров. Не смотря на то, что он так и не окончил университет, Джонатан Бэнкс прекрасно справлялся с поставленными задачами, достойно воплощал в реальность задумки режиссеров, не позволял никому усомниться в своем таланте.
В 1974 актер возвратился в Америку и поселился в Лос-Анджелесе. Первое время ему пришлось трудно, ведь никто не знал его как актера, и с работой было явно очень туго. Джонатану приходилось выискивать небольшие эпизодические роли, но это стало реальным стартом его кинокарьеры.
Со временем роли становились более значительными, а имя Джонатана Бэнкса приобретало нового значения. За долгие сорок лет его работы на телевидение, его фильмография пополнилась многими десятками проектов. Среди них:
«Уолтоны» (1971 – 1981),
«Барнаби Джонс» (1973 – 1980),

Актер, сценарист, режиссер и продюсер Роберт Оденкирк

Роберт Оденкирк – известный американский кинодеятель. Его знают во всем мире не просто как талантливого актера, но и как продюсера, режиссер и сценариста. Родился он 22 октября 1962 в Бервине, что в Иллинойсе. У Роберта, или, как его обычно называют, Боба ирландское происхождение. Родившись в семье бизнесмена, он долго искал свое призвание. Нужно упомянуть, что рос он в многодетной семье, так как его мать Барбара Оденкирк родила семерых детей. Сначала он вместе с младшим братом пробовал себя комедийным писателем. Брат Билл Оденкирк подарил миру немало своих работ, а вот Боб пробовал себя и в других сферах, к примеру, DJ на радио.
Проучившись три года в колледже, Роберт Оденкирк принял решение податься на комедийную сцену. Первым его наставником стал сам Дель Клоуз. После были и другие школы, которые дали ему неплохой старт в жизни.
Интересно знать, что Боб Оденкирк с 1987 по 1991 год работал писателем на «SNL». За эти годы он помог подготовить немало успешных сценариев, но ему этого было мало. Следующим шагом в его карьере было участие в создании шоу «Happy Happy Good Show», после «Show-Acting Guy», а позже «Flag Burning Permitted in Lobby Only». Проекты одним за другим появлялись в жизни сценариста. За годы работы в этой сфере он познакомился со многими влиятельными людьми, набирался опыта и обучался у лучших из лучших.
Теперь перейдем к тому моменту, как Роберт Оденкирк попробовал себя в качестве актера. Это был 1988 год. Тогда он впервые появился в кадре шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Одним кадром он не ограничился и стал частенько исполнять различные роли в ситкоме. При этом же он работал сценаристом на протяжении 133 эпизодов этого же проекта. Далее он снялся в тринадцати эпизодах проекта «Шоу Бена Стиллера» (1992—1993).

Интересные факты из жизни актера АрДжея Митта

Помните несчастного Уолтера Уайта-младшего из популярного телесериала «Во все тяжкие»? Его роль исполняет молодой и симпатичный американский актер АрДжей Митт, который вместе со своим персонажем разделяет одно и то же заболевание – детский церебральный паралич. Скорее всего, этот недостаток и дал актеру возможность сняться в столь успешном проекте и прославиться благодаря ему во всем мире.
АрДжей появился на свет в Лафайетте (штат Луизиана, США) 21 августа 1992 года. На мальчика родители не возлагали особых надежд, а вот его младшая сестра проявляла немалый актерский талант. После того, как она подписала несколько контрактов на участие в съемках нескольких проектов, их семья переехала в Лос-Анджелес.
АрДжей Митт нередко сопровождал сестренку, благодаря чему несколько раз тоже засветился в кадре. Так в нем проснулся интерес к актерскому ремеслу и он стал обучаться этому искусству. В 2007 году он засветился в диснеевском проекте «Ханна Монтана» и принял участие еще в нескольких небольших работах.
В 2008 преподаватель актерского мастерства Эддисон Витт, также страдающий от ДЦП, искал для Митта подходящий проект, где они могли бы показать проблемы людей, больных ДЦП. Его поиски скоро дали результат и АрДжею предложили роль в сериале «Во все тяжкие». Его персонаж – сын главного героя, страдающий церебральным параличом. Хотя самому АрДжею знакомо это заболевание, но ему пришлось немало поработать, чтобы сыграть тот уровень тяжести недуга, что у Уолтера Уайта-младшего. Во-первых, ему пришлось научиться замедлять дыхание. Во-вторых, наловчиться ходить на костылях.