Смотритель: admin

Мерьем Узерли снова станет Роксоланой?

Еще только на прошлой неделе мы обсуждали активный образ жизни актрисы Мерьем Узерли и ее возвращение к былым формам, как на этой неделе уже стало известно, к чему же она так заядло готовится. Оказывается, что актриса снова возвращается на съемочную площадку и никуда-то там, а к Тимуру Савджи – главному режиссеру турецкого сериала «Великолепный век».
Стало известно, что Мерьем Узерли появится в последней серии сериала, который сделал из нее настоящую звезду. Более того, последний эпизод станет фундаментом для нового фильма об известной Хюррем Султан и прочих прославленных персон того столетия.
Именно Мерьем хотят видеть зрители сериала «Великолепный век» из нескольких десятков стран мира в роли великолепной Роксоланы. Она, как и множество других задействованных актеров, уже дала согласие.
Тимур Савджи уже приступил к подготовке нового проекта. Зрителю пока остается только догадываться, что нам преподнесет турецкий гений. Уже радует тот факт, что былые разногласия, ссоры и конфликты между Мерьем и создателями «Великолепного века» исчерпаны. Они готовы снова приступить к совместной работе и начать новое сотрудничество с проявления доверия друг к другу.

Мерьем Узерли возвращается!!!

Мерьем Узерли, исполнявшая ранее роль Роксоланы в турецком сериале «Великолепный век» уже отошла от родов. Три месяца актриса все свое свободное время уделяла своей новорожденной дочери. Пока она не заявляла о том, что будет в скором времени участвовать в новых проектах, но уже начала возвращаться в форму.
Недавно на своей странице в Инстаграме Мерьем Узерли выложила фотографию, на которой изображены на фоне тренажеров плеер и стакан сока. Самой актрисы или кого-либо из ее окружения в кадре нет, но перепутать тренажерный зал с чем-либо невозможно.
Фотография была подписана следующими словами: «Отличная музыка, энергетический напиток и спорт!», из чего можно сделать выводы, что актриса всерьез занялась возвращением в былую форму. Возможно, мы скоро ее увидим в новом проекте.
Кроме того, Мерьем Узерли начала регулярно выкладывать фотографии в социальную сеть. Ее поклонники уже могут любоваться не только самой актрисой, но и ее маленькой доченькой. Лица малышки все еще не видно, но снимки уже стали более разнообразными.Мерьем держит Лару на руках и не скрывает своего счастья. Не смотря на то, что актриса растит девочку сама, никак забот и переживаний по этому поводу она не проявляет. От бури негативных эмоций она уже давно избавилась, смирилась со своей участью и даже рада, что ее жизнь сложилась именно таким образом. Сейчас она действительно счастлива!

Драма «Госпожа Айхан» с Вахиде Перчин в главной роли

Вахиде Перчин сейчас является мировой звездой. Ее имя теперь стало известным на каждом континенте нашей богатой планеты. Эта талантливая актриса давно зарекомендовала себя с самых хороших сторон, но настоящая популярность к ней пришла после замены Мерьем Узерли в известнейшем турецком сериале «Великолепный век». Роль Роксоланы, конечно же, добавила особого шарма Вахиде, но она не стала единственной.
Долгие три года проводились съемки фильма «Госпожа Айхан», в котором Вахиде Перчин сыграла одну из ведущих ролей. Безусловно, очень сложно совмещать работу одновременно над несколькими проектами, но зрители уже успели оценить ее великолепную игру.
Не так давно состоялась премьера фильма «Госпожа Айхан», сюжет которого сжимает сердце каждого милосердного зрителя. История одной неполной семьи, на которую одним за другим сыплются тяжкие испытания и несправедливые тягости. Простые люди долгое время страдают от политических решений в 80-х годах XX века. Матери и сыну помогают пережить все невзгоды только вера и надежда, а самое главное – поддержка. Только благодаря тому, что они держались вместе, им удалось выжить в жестоком мире.

Знакомство с Ларой Узерли

10 февраля этого года у известной актрисы Мерьем Узерли родилась маленькая дочурка по имени Лара. Уже прошло с тех пор немало времени, молодая мама успела насладиться видом своей чудной малышки и уже пришла к тому этапу, когда своей радостью хочется поделиться со всеми. Именно по этой причине многочисленные фанаты «немецкой Роксоланы» могут наслаждаться ее прелестью, а если точнее, то частями ее прелести. Да, ведь Мерьем так и не показала Лару в полный рост. Единственное, что актриса решилась продемонстрировать общественности – это ноги своей дочери. Ни на одной из выложенных актрисой фотографий не видно лицо малышки, зато уже видно, какая она модница и как отлично они проводят время с мамой.
Мерьем Узерли – мать-одиночка. С отцом малышки она не общается, собирается растить девочку самостоятельно и ничуть не сомневается, что у нее это получится. Не смотря на все домыслы прессы, актриса не окунулась с головой в работу, не начала трудиться над новыми проектами, не кинула малышку на нянек и родственников. Мерьем с трепетом и любовью самостоятельно ухаживает за Ларой, хотя и не отказывается от помощи близких людей. Будем ждать дальнейших сообщений о настоящей жизни и планах на будущее от Мерьем.

Хюррем Султан наконец уничтожила своих врагов!

Сериал «Великолепный век» продолжает радовать зрителей интригами и многочисленными крутыми поворотами в сюжете. Непредсказуемая Хюррем Султан не останавливается не перед чем на пути к своей власти, дети Султана Сулеймана и дальше взрослеют и создают, так сказать свои «прайды», в которых уже плетутся их собственные интриги.
Главные герои сериала ни дня не отдыхают. Они все придумывают новые коварные козни, ежедневно борются со своими врагами, щеголяют на лезвии ножа. Некоторые из них периодически получают серьезные ранения от этого же ножа.
Наиболее удивительными и интригующими стали смерть любимого сына Султана Шехзаде Мустафы и изгнание злого врага Хюррем Фатьмы Султан. Первого казнил сам Сулейман за подозрение в измене и в коварных заговорах. Конечно, без Хюррем не обошлось. Наконец после стольких лет ожиданий ей удалось избавиться от своего злейшего конкурента. Тем более после смерти Махмета – старшего сына Хюррем – это было ее основной целью.
Фатьма Султан, которая уже длительное время ставит подножки великолепной Хюррем, после смерти своего мужа пытается привести в действие еще один план. Она настраивает против любимой женщины своего брата народ. Это сделать не сложно, ведь люди любили и уважали Шехзаде Мустафу, которого казнили с подачи Хюррем. В это же время Хюррем простолюдинкой выходила из палаца к гадалке. Ей удалось избежать народного гнева, но Султану стало обо всем известно. Так Фатьма Султан, которая даже не отрицала своей вины, была изгнана Правителем Османской Империи. Вернуться обратно ей не разрешалось. Хюррем снова добилась своего и вышла сухой их воды.

Неожиданная новость!!! Мерьем Узерли уже стала мамой

Мерьем Узерли стала мамой. Уже длительное время поклонники актрисы и сериала «Великолепный век», в котором она сыграла главную героиню Хюррем Султан, с интересом наблюдают за ее беременностью. Всем известно, что она должна вот-вот родить, но конкретной даты Мерьем зрителям не объявляла.
Приятной неожиданностью стало сообщение актрисы в своем микроблоге о появление малышки на белый свет. Лара Узерли (так ее назвала мама) родилась 10 февраля 2014 года. Заметно, что новоиспеченная мамочка никак не придет в себя от счастья. Она безумно рада появлению дочурки, рада тому, что ребенок оказался абсолютно здоровым. Также на своей страничке она успела выложить благодарность своим любимым поклонникам за их молитвы и добрые пожелания, своим родным и близким за поддержку и особенно своей подруге Анне, которая помогала ей в самый трудный период – во время родов.
Роды Мерьем Узерли проходили в Берлине. Обе красавицы чувствуют себя хорошо, а актриса уже даже сообщила, что не намерена долго находиться в декретном отпуске. Судя по всему, обиженная женщина не приняла предложение бывшего жениха на его участие в жизни малышки, хотя, возможно, выборочно подошла к его обещаниям. В любом случае девочка будет носить фамилию своей мамы.

Личная жизнь Пелин Карахан: недавний развод и новая любовь

Последние новости о личной жизни красавицы Пелин Карахан, сыгравшей в «Великолепном веке» непревзойденную Михримах, взбудоражили всю Турцию. Теперь новости дошли и до нас. Уже многие знают, что актриса после двух лет совместной жизни со своим тренером по пилатесу Эрдинчем Бекироглу подала на развод. Причиной для разрыва, как поговаривают, стала измена молодого красавца, хотя сама Пелин эту ситуацию так и не прокомментировала.
Талантливая игра актрисы дала повод думать, что у нее роман с Озаном Гювеном – ее партнером по съемочной площадке, который сыграл Рустема-пашу. Конечно, слухи сразу же были опровергнуты и самой Пелин Карахан, и Озаном. Сорокалетнему актеру эта новость и вовсе показался смехотворной, ведь он не нашел в себе ничего такого, что могло б привлечь молодую красавицу. Кроме того, он сообщил, что очень любит и ценит свою семью.
Совсем недавно стало известно, что вскоре после развода, Пелин все же обрела женское счастье. Новым избранником современной Михримах стал футболист Ибрагим Тораман. Их отношения длятся недолго, но актриса ощутила с ним такой необходимый покой, уверенность и комфорт.
Не смотря на то, что Ибрагим широко известен своими любовными интрижками, будем надеяться, что и он, и Пелин Карахан отыскали свое счастье.

Разве Джан Аташ вернулся в жизнь Мерьем Узерли?

Ох, уж эти мужчины… Невозможно предугадать их следующий шаг… Вот взять хотя бы бывшего жениха звезды сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли – Джана Аташа. Узнав о беременности своей возлюбленной, он трусливо сбежал из ее жизни и не постеснялся публично отказаться от своего ребенка. Именно этот человек способствовал нервному срыву актрисы, вследствие которого она неожиданно покинула всеми любимый турецкий сериал.
Из-за Джана и прочих жизненных неудачМерьем пришлось некоторое время провести в психиатрической больнице, где она долго восстанавливалась после попыток суицида. Встав на ноги, нормализовав свое психическое состояние и обзаведясь поддержкой своих близких, актриса открылась перед всем миром, рассказала душетрепещущую историю о своей жизни. Оказалось, что в ее жизни было много трудностей, но она успела всех их преодолеть, смирилась со многими фактами и продолжила жить, думая лишь о своей пока еще нарожденной дочери.
Мерьем Узерли должна вот-вот родить. Уже с момента зачатия и ее расставания с бизнесменом Джаном Аташом прошло очень много времени. Уже не только актриса, но и ее родные люди и поклонники смирились с подлостью ее жениха, который, имея уже детей, отказался от общего с Мерьем ребенка.

Бурак Озчивит в новом проекте «Королек — птичка певчая»

Помните как в одно время наши бабушки и матери не могли оторвать глаз от бразильских сериалов? А какими интересными были мексиканские? Эти часы ни одна домохозяйка не на что бы не променяла. Сейчас же так можно сказать о турецких сериалах, которые в последнее время стали очень популярными, особенно после выхода в свет необычайного по своей роскоши и интриге проекта «Великолепный век». Все задействованные актеры вмиг стали знаменитыми, их неожиданно начали приглашать в другие большие проекты.

Взять хотя бы молодого красавца Бурака Озчивита, который играет в сериале славного воина Бали-бея: мудрого, справедливого, верного и… необычайно очаровательного. Его карьера тоже не остановилась на одном месте. Он сыграл в новом турецком фильме, рассказывающем самую популярную историю Турции – историю жизни Чалыкушу или, как она больше известна,Птички Певчей. Сериал так и назвали — «Королек — птичка певчая». Первый вариант этой истории вышел еще в 1986 году. Феридэ и Кямран – главные персонажи романа – настолько чувственно вызывают сопереживания зрителя, что эта история давно покорила всех своим сюжетом.
Повторить успех бывалых дней решилась киностудия «Tims Productions». Опыт говорит, что это дело довольно рискованное, так как привычное старое многим нравится больше, чем какое-либо новшество, но создатели сделали ход конем – пригласили на роль Кямрана великолепного Бурака Озчивита – любимчика публики.

Что нового в личной и профессиональной жизни Мерьем Узерли?

Ох уж эти звезды! Никогда не перестают нас удивлять! Один только турецкий сериал «Великолепный век» ежедневно кишит новыми слухами, новостями, фотосессиями задействованных актеров. Каждый из участников съемочного процесса притягивает к себе интерес поклонников и заслуживает внимания, но превзойти исполнительницу главной роли Мерьем Узерли еще не удавалось ни кому.
Поклонники актрисы постоянно ждут новых новостей о беременности актрисы, о ее личной жизни, о ее профессиональной деятельности. И вот мы готовы снова порадовать их свежей информацией.
До родовМерьем Узерли уже осталось совсем немного времени. Наконец у нее все наладилось и она с нетерпением ожидает появления на свет своего малыша. Отец ребенка – Джан Аташ – по-прежнему не собирается принимать никакого участия в жизни малютки и ничем помогать бывшей невесте тоже не думает. Единственным, чем он может порадовать беременную женщину, так только разрешением дать новорожденному свою фамилию. На этом добродушие турецкого бизнесмена заканчивается.
Также появилась информация, что актриса решила рожать в воде. Этот метод давно пользуется популярностью, так как облегчает весь процесс родов не только матери, но и малышу.