Смотритель: admin

Валентина Мазунина уже телеведущая!

Валентина Мазунина – известная по роли Валюхи в молодежном юмористическом шоу «Реальные пацаны» актриса – за последнее время весьма расширила свой кругозор и реализовалась не только в качестве актрисы, но и в качестве телеведущей.
Да, неожиданно, но эта экстравагантная девушка примеряет совершенно иной образ – стала ведущей новостей в программе «Пятница! News».
Впервые в эфире ее работу можно было увидеть 22 апреля этого года. Ее напарником стал предыдущий ведущий Артем Королев, который никуда не денется, а будет продолжать работать в привычном режиме.
Зрители увидят новую Валю, которая весьма будет соответствовать своему новому образу. Актриса самостоятельно будет выбирать сюжеты, о которых захочет говорить. Как заявила она сама: «Новости должны быть «нормальные», и рассказывать их надо человеческим языком…». Именно так Валентина Мазунина и собирается делать. Своей основной задачей считает воплотить в жизнь свое умение быть ближе к зрителю. Актриса совершенно отвергает любой пафос, а свое общение намерена сделать понятным, непринужденным и естественным.

Звезды «Реальных пацанов» и «Папиных дочек» в проекте «Корпоратив»

Николай Наумов и Марина Федункив давно стали не просто известными в России и соседних странах, но и популярными комедийными артистами. Зритель просто обожает наблюдать за их талантливой игрой и режиссеры это отлично знают. Именно поэтому обоих актеров задействовали в новом комедийном проекте Олега Асадулина «Корпоратив». Выход комедии на широкий экран ожидается 18 сентября 2014 года.
Марина Федункив сыграла сильную и интересную женщину, главного бухгалтера злополучного мебельного салона и маму героини, роль которой исполняет звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова. А вот Наумову досталась главная роль. Он играет Игоря – старшего менеджера мебельного салона, который разгребает последствия проведенного корпоратива его сотрудниками. История обещает быть захватывающей! Подробности проведенной ночи удивят, шокируют и развеселят каждого. В фильме будут показаны несколько историй. Каждая из них будет демонстрировать зрителю обыденные ситуации, но все же захватывающие и интересные.
Кроме перечисленных российских звезд в проекте снимаются Ксения Собчак, Максим Виторган, Мирослава Карпович, Владимир Толоконников, Сергей Белоголовцев, Вася Обломов, Наталия Медведева, Роман Юнусов и другие.

Актер и персонаж Игорь Ознобихин

Большинство персонажей популярного молодежного ситкома «Реальные пацаны» похожи на каких-либо сказочных персонажей, потому что трудно поверить, что такие люди существуют на самом деле. Тем не менее, с другой стороны многие зрители узнают в них своих друзей, знакомых и даже родственников. О таких людях говорят «не от мира сего» и одним из них является персонаж Игорь Ознобихин.
Игорь Ознобихин – участковый милиционер, чутко контролирующий весь свой участок, в том числе и главного героя Коляна. Именно он наводит порядок в местной округе и руководит непутевым лейтенантом Базановым.
Актер Игорь Ознобихин, сыгравший одноименного персонажа в «Реальных пацанах» известен в очень узких кругах, хотя ситком сделал его популярным на всю Россию и соседние страны. Интересно знать, что Ознобихин не особо то и мечтал о карьере артиста. Учился он Рижском институте инженеров гражданской авиации и успешно окончил его 1992 году. Сперва он работал мастером производственного обучения. Затем ринулся в педагогику и некоторое время проработал преподавателем. За это время ему даже доверили классный коллектив, у которого он был классным руководителем. Проработав некоторое время оператором ЭВМ, Игорь остался без работы и активно искал новый заработок.

Карьера и личная жизнь актрисы Марии Шекуновой

Мария Шекунова (Скорницкая) – актриса с очень маленькой фильмографией, но очень-очень узнаваемая всей молодежью. Родилась Маша в Лысьве (Пермский край) зимой 1983 года. 2005 год стал знаковым в жизни девушки. Именно в том году она получила диплом специальности «Актерское искусство», окончив Пермский государственный институт искусства и культуры.
Сначала Мария Шекунова строила свою карьеру в детском лагере на должности обычной вожатой. Немного погодя она устроилась в Пермский театр юного зрителя, но продержалась на его сцене не очень долго. Будущее актрисы в то время было не ясным, но все поменялось в тот самый день, когда она снялась в телерекламе торговой марки «Абырвалг». Несколько раз на день ее видели многие телезрители в роли продавщицы, которая выпускает в пакетиках сушеные морепродукты.
Реклама открыла Марии новые перспективы. В скором времени она получила роль в известном молодежном ситкоме «Реальные пацаны». Ее персонаж был настолько продуманным и актриса столь удачно вжилась в эту роль, что большинство зрителей до сих пор полагают, что она сыграла саму себя. Смешная несмелая блондинка Маша – лучшая подруга Валентины – тесно связала свою жизнь с реальными пацанами.

Зоя Бербер в ситкоме «Реальные пацаны»

Зоя Бербер – еще одна талантливая актриса из Перми. Родилась она 1 сентября 1987 года. Еще в детстве Зоя стала проявлять свой актерский талант и уже в школьные годы была настоящей звездой на сцене. Правда в то время она больше мечтала о карьере танцовщицы, чем актрисы, усиленно занималась хореографией. Для достижения своей мечты девушка даже поступила в хореографический колледж, но так и не смогла там учиться, потому что несколько уступала в подготовке своим однокурсницам.
Следующей Зою Бербер заинтересовала профессия модельера, точнее, она обучалась на швею, но сейчас этим занимается редко. Спустя некоторое время девушка все же нашла тропинку своей судьбы и поступила в Пермский институт культуры и искусств.
В 2009 году начинающая актриса уже выступала на сцене пермского театра «Сцена-Молот», а в 2010 уже первую значительную роль в кино. Ее персонажем стала молодая, красивая и богатая девушка по имени Лера из сериала «Реальные пацаны», которая является наибольшей любовью главного героя – «реального пацана» Коли.
Зоя, придя на кастинг, не особо поверила в свои силы и даже хотела уйти, но режиссер проекта Жанна Кадникова оставила девушку для знакомства с Колей. Жанна так и объяснила, что никак не может подобрать главную героиню, а Зоя показалось именно тем человеком, который им нужен. Перед встречей с Николаем девушке пришлось хорошенько понервничать. Оказалось, что она уже давно является фанатом КВН и Колю давно знает как отличного КВН-щика и успешного актера.

Биография Антона Богданова

23 ноября 1984 года город Кировск, что в Мурманской области, подарил нам такого талантливого и успешного актера современного комедийного жанра Антона Богданова. Будучи мальчиком, он переехал в Пермскую область, где впервые стал проявлять свой творческий потенциал. В школьные годы он начал пробовать себя в качестве вокалиста, КВН-щика, бального танцора и даже занимался борьбой. Еще тогда он был, так называемым, шалуном и иногда за свои шалости и проделки попадал в отделение милиции. К счастью, ничего серьезного…
После получения аттестата о среднем образовании, Антон Богданов переехал жить в областной центр – город Пермь. Это ему понадобилось для обучения в Пермском Институте Культуры на специальности режиссера. В семнадцатилетнем возрасте он встретил людей, с которыми менял свою судьбу – Владимира Селиванова и Стаса Тляшева.
В студенческие годы Антон Богданов стал участником команды КВН «Степлер». На сцене он выступил в качестве талантливого артиста и юмориста, поэтому продолжил свою карьеру на сцене местного «Comedy club». Немного поработав над сценарием выступления, Антон со своими друзьями создали комедийное трио «SexPistols», которое понравилось и зрителю, и организаторам.

Жизнь комедийной актрисы Марины Федункив

К числу одаренных российских комедийных актрис относят звезду ситкома «Реальные пацаны» и «Даешь, молодежь!» Марину Федункив. Ее харизма и талант давно заприметились режиссерам, продюсерам, строгими критиками и не менее суровым зрителям. Родилась сорокалетняя актриса в Перми, откуда и все остальные персонажа «Реальных пацанов». Все детство она прожила на Украине у родных бабушки и дедушки и этот период ее жизни она считает самым счастливым. В деревне у прародителей она ходила в школу, получая среднее образование, а также посещала кружки, среди которых был и театральный.
Таланту Марины было мало маленького села, поэтому вскоре она вместе со своей самостоятельно собранной труппой стали ездить по окрестным местам и показывать спектакли. Там образом она заработала свои первые (хоть и небольшие) деньги. Уже тогда она решила получать специальность, связанную с театром и кино.
Окончив школу, Марина поступила в училище на режиссера. Далее ей захотелось иметь и высшее образование, поэтому нет ничего удивительного в том, что она поступила в Пермский институт искусств. К сожалению, на втором курсе молодую девушку отчислили и института, но в 1993 году она поновилась и сумела успешно его окончить.

Алексей Базанов – успешный актер и сценарист!

Алексей Базанов – уроженец Пермского края, а если быть точнее – маленького города Березки. Он родился 11 июля 1985 года и всю жизнь рос на родине. Оба его родителя были врачами, и с самого рождения мальчика предполагалось, что и Алексей пойдет по стопам своих родителей и станет успешным доктором. Но этого так не случилось, Алексей сам выбрал свой путь.
После окончания школы он поступил государственный университет Перми, на факультет геофизики, который благополучно окончил. Во время учебы начал играть к команде КВН «Perm Style». Но он больше занимался написанием сценариев для команд и на самой сцене его, обычно, было не видно. Его успешные сценарии использовались не только своим институтом, но и другими командами города. Так же в обязанности Алексея входило редактирование выступлений.
Когда в моду вошел Камеди клаб, Алексея стал одним из бессменных резидентов Пермского филиала. Многое что Алексей рассказывает со сцены, происходило с ним в жизни, потому что он по нелепым случайностям, очень часто оказывается в неловких ситуациях. Такие стенд-апы зрители очень любили, поэтому Алексей был любимцем публики.

Владимир Селиванов – Вован с ситкома «Реальные пацаны»

Вована из ситкома «Реальные пацаны» узнают многие. Некоторые путают персонаж с настоящим Вовкой Селивановым, не понимают отличия между образом и реальным человеком. Поэтому хотелось бы рассказать о нем, как об актере и человеке.
Родился Владимир Селиванов в 1985 году в городе Лысьва. Как многие уже догадались, город находится в Пермской области, ведь именно оттуда все актеры, участвующие в съемках молодежного сериала «Реальные пацаны». Учился он там же – в Пермском институте культуры.
Свой актерский талант впервые продемонстрировал на сцене КВН, будучи одним из участников команды «Степлер». Команда создавалась Владимиром и его друзьями, а такое название дали потому, что степлер прикалывает, так же, как и они. Только вот канцелярский степлер прикалывает бумагу, а они – окружающих. В то время выступать перед зрителем парню безумно понравилось. В 2008 году он дебютировал в кино, успел сняться в нескольких сериалах: «Обручальное кольцо» (2008 год) и «Паутина 4» (2010 год).
Совместно с лучшими друзьями и коллегами Антоном Богдановым и Станиславом Тляшевым создал трио «Sex Pistols», с составе которого они выступают на сцене пермского Comedy Сlub. Правда, вся эта работа особой популярности актеру не принесла, а вот после выхода юмористического сериала «Реальные пацаны» он стал знаменит на всю страну. Предложил Володе, как его коллегам Богданову и Тляшеву, поучаствовать в съемках не кто иной, как Николай Наумов.

Кто такая Валентина Мазунина?

Валентина Мазунина… Возможно это имя мало кому известно, но лицо российской актрисы, которой оно принадлежит, знакомо абсолютно всем! Конечно всем, ведь Валентина Мазунина – это та самая Валюха из «Реальных пацанов»!

Итак, ее история начиналась весной 1988 года, как раз в то время как она родилась в одном из роддомов города Верещагино. Всю жизнь она прожила в Перми, там начала свою карьеру и там реализует себя до этих пор. Среднее образование Мазунина получала в гимназии. Именно там она всесторонне развивалась, занимаясь танцами и рисованием. В то же время впервые и посетила театральный кружок. Свой талант и амбиции стали проявляется еще в детстве, а высказаться и проявить себя ей удалось в студенческие годы, когда она обучалась в Пермском государственном институте культуры и искусства. В то же время Валентина набиралась опыта во время работы на кондитерской фабрике упаковщицей шоколадных изделий, официанткой в баре, вожатой в детском саду.
Знаковым стало ее обучение в институте культуры, после окончания которого она осталась играть в Пермском ТЮЗе. Там получила роли во многих постановках и успешно их сыграла. Самыми успешными работами актрисы стали спектакли «Веселый солдат», «Вечер водевилей», «Домой», «Охота жить», «Малыш и Карлсон», «Как баба-яга сына женила», «Золоченые лбы» и другие.