Смотритель: admin

Что мы знаем о Саймоне Хелберге?

Как правило, большинство комедийных актеров идеально подходят под комедийные роли благодаря своей необычной внешности. Взять бы, хотя бы, Роуэна Аткинсона, который стал всемирно известным по роли Мистер Бина в одноименном ситкоме. Найти кого-либо более подходящего на ее роль вообще не представляется возможным.
Такое же впечатление остается от комика Саймона Хелберга, который тоже стал звездой комедий благодаря своей несколько необычайной, хотя и миловидной внешности. Совсем недавно он стал популярным благодаря роли прикольного ученого, чудного ботана Говарда Воловица в телепроекте «Теория большого взрыва». Ранее он работал и над другими картинами, но они прошли в его карьере не столь заметно.
Говарда можно было увидеть в молодежном сериале «Сабрина — маленькая ведьма» (2001), в роли Вернона в популярном фильме «Король вечеринок» (2002), в образе Джерри в фильме «Старая закалка» (2003), в «Истории Золушки» (2004), в роли Сета в сериале «Джоуи» (2004—2006), в «Музыкальном блоге Доктора Ужасного» (2008), в фильме «Серьёзный человек» (2009), в сериале «Гильдия» (2010).

Кэйли Куоко (Пенни из ситкома «Теория большого взрыва») теперь замужем

Хотя и в прошлом году, но совсем недавно молодая красавица Кэйли Куоко, исполняющая роль Пенни, разбила сердца всей мужской половине поклонников американского ситкома «Теория большого взрыва». Все дело в том, что последнего дня 2013 года, за день до наступления Нового 2014 года Кэйли вышла замуж заРайана Свитинга.
Они поженились в Калифорнии. Жених провел свою холостятскую жизнь в классическом черном наряде, а невеста отметилась оригинальностью и надела на себя розовое платье. Ходят слухи, что свою первую брачную ночь молодожены провели в Беверли-Хиллз, в одном из шикарнейших отелей – «Four Seasons».
Кейли Куоко – молодая актриса, известная по ролям второго плана далеко за пределами родных Соединенных Штатов Америки. Родилась она в городе Камарилло в конце ноября 1985 года. У нее была самая обычная семья – отец работал риелтором, а мама – декоратором. Никто из них ранее не был связан с актерским искусством либо кинематографом. У девушки очень необычная фамилия, хотя это очень просто объясняется. Все дело в отцовских итальянских корнях.
В детстве Кэйли занималась теннисом, подавала большие надежды, но в подростковом возрасте забросила его. Еще в 10 лет она впервые появилась на телеэкранах. Первой ее работой стал фильм «Виртуозность», где она играла вместе с Расселом Кроу и Дензелом Вашингтоном. На этом милая девчонка не остановилась и продолжила сниматься. Длительное время она играла эпизодические роли в сериалах.

История появления Джима Парсонса на голливудском небосводе звезд

Молодой и одаренный актер Джим Парсонс родом из Техаса. Он родился и провел свое детство в Хьюстоне – в огромнейшем городе в своем штате. Джим выбрал свою будущую профессию очень рано на школьной сцене, когда принимал участие в постановке.
Среднее образование парень получал в Klein Oak High School – местной школе, а диплом бакалавра он получил в Хьюстонском Университете. В тот период своей жизни Джим Парсонс очень старательно выступал на сцене, сыграл на протяжении трех лет в семнадцати пьесах.
В 1993 году именно Джим стал одним из основателей театральной компании «Infernal Bridegroom Productions», которая привлекала всеобщее внимание своей талантливой и интересной игрой. Она просуществовала долгие четырнадцать лет, и Джим Парсонс долгое время играл в составе этой труппы.
В 1999 году молодой актер поступил в Университете Сан-Диего в аспирантуру. Там он сумел полностью раскрыться как личность и как профессионал своего дела. Именно в аспирантуре он занялся изучением классического театра. Совсем скоро Парсонс уже участвовал в постановках на Бродвее в Нью-Йорке. В то же время он появился на телеэкранах, принимая участие в съемках телепередач.
В 2004 году актер снялся в фильме «Страна садов» и сериале «Справедливая Эми». 2005 год пополнил его фильмографию фильмами «Великое новое чудо» и «Высоты». В 2006 году Парсонс сыграл роли в картинах «10 шагов к успеху» и «Школа негодяев». В 2007 году молодому актеру повезло больше: он не только получил роль в фильме «Садовник Эдема», но удостоился чести сняться в проекте «Теория большого взрыва», где он сыграл одного из главных героев Шелдона Купера.

Краткая фильмография актера Джонни Галэки

Актер Джонни Галэки родился в Бельгии в конце апреля 1975 года. У него была самая обычная американская семья: мать – ипотечный консультант, отец член ВВС США. Из-за работы главы семейства Ричарда Галэки им пришлось некоторое время проживать в Бельгии. По истечению трех лет после того, как родился Джонни, его семья вернулась в Америку, штат Иллинойс.
Джонни Галэки всегда был талантливым и интересным мальчиком. Уже в семилетнем возрасте в Чикаго он играл на сцене театра Гудмана. Дебют на сцене столь престижного театра стал отличным началом в карьере мальчугана. Уже в 11 лет после роли Джона Генри в популярнейшем спектакле «Участница свадьбы» его номинировали на театральную премию. Тогда он и определился со своей будущей профессией, и ничего другого, чем работы актером театра и кино даже не представлял.
В 12 лет мальчик дебютировал и в кинематографе. В то время он снялся в фильме «Одна ночь из жизни Джимми Рирдона» в роли Ривера Феникса. Его талант был широко оценен и вскоре он уже сыграл драматическую роль в сериале «Внезапная ярость». Кроме успеха в драме, его ожидал огромный успех и в комедии. Наиболее известной его подростковой работой стал ситком «Розанна». Его персонаж в этом сериале понравился всем. За него же он и получил звание «Лучший молодой комедийный актер» на премии Young Artist Award.

"Теория большого взрыва": о важности "матчасти"

«Теория большого взрыва» — не просто ситком, а ситком, любимый и уважаемый фанатами ничуть не меньше, чем когда-то – «Друзья», «Мэш», «Сайнфельд» и многие другие телешоу, до сих пор транслируемые во многих странах. И если любовь фанатов объясняется отличными персонажами и по-настоящему смешными шутками, то уважение каждый сериал заслуживает по-своему. Какие-то ситкомы не боятся экспериментировать с сюжетными линиями и персонажами, другие – делают упор на определенный вид юмора, а «Теория большого взрыва» уважаема многими за серьезный подход к «матчасти».

Шутка ли? Главные герои – «светлые умы», причем один из них занимается теоретической физикой, другой – физик-практик, третий – инженер, а четвертый – астрофизик. Шутить на научные и научно-технические темы – задача не из легких, и не только из-за специфичности подобного юмора, но и потому, что люди со специальным образованием более чем внимательны к таким вещам. Кроме того, и Шелдон, и Леонард, и Раджеш с Говардом просто без ума от фэнтезийных и научно-фантастических фильмов и сериалов, от самых разных «супергейройских» комиксов (включая знакомые российскому зрителю «Бэтмен», «Супермен», «Человек-паук», «Хранители» и многие другие). Иными словами, сериал с самого начала вступил на очень рискованный путь: при недостаточно продуманном подходе на авторов «Теории большого взрыва» обрушилась бы не только критика «научного» аспекта сериала, но и негодование поклонников комиксов и фантастики.
  • ,

Чем займутся звезды «Теории большого взрыва» после окончания шестого сезона?

16 мая на экраны вышла заключительная серия шестого сезона «Теории большого взрыва». Новый сезон популярного сериала стартует на канале CBS только через три месяца, поэтому у съемочной группы есть немного времени, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Но далеко не все звезды «Теории» собрались посвятить свободное время отдыху.

Джонни Галэки, блистательно сыгравший Леонарда Хофстедтера, будет занят на съемках двух картин: музыкальной драмы «CBGB» Рэндолла Миллера и психологического триллера «Приглашение» Карин Кусамы. В первой ленте партнерами Галэки по площадке станут Малин Акерман и Алан Рикман, а в «Приглашении» Джонни поработает с Закари Куинто и Люком Уилсоном. Следует отметить, что во время перерывов между съемками «Теории большого взрыва» актер работает в большом кино не впервые. В 2008 году он успел сыграть небольшую роль в фильме «Хэнкок», а три года спустя снялся вместе с Джастином Тимберлэйком в фантастическом триллере «Время».