• 0.00

  • 0.00

Биография Александра Ильина

Популярный благодаря роли в юмористическом сериале «Интерны» Александр Ильин – молодой и перспективный актер. Его профессия ни для кого не стала сюрпризом, ведь он просто продолжил дело своего отца и деда. Интересно знать, что его дедушка – популярный в свое время актер Адольф Ильин, а папа — Александр Ильин – заслуженный артист России с богатым опытом работы, как на театральной сцене, так и на съемочной площадке. Кроме этого успешной работой в театре и кино могли бы похвастаться бабушка Саши Нелли Ильина-Гуцол и его дядя Владимир Ильин.

Родился актер в Москве осенью 1983 года. Еще будучи мальчишкой сыграл в картинах «Мелочи жизни», «Шизофрения» и других. После школы, понятное дело, поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина и окончил его на «отлично». Александр всегда отличался целеустремленностью, любознательностью, умом и сообразительностью. После института пошел в армию, где и сыграл впервые на сцене. Именно там он и понял, что его призвание – кино, а не театральные постановки.

После армии актер начал строить свою карьеру. Играть в театре его приглашали не единожды, но он никогда не давал согласия, а сразу пошел в кино. Саша снимался в сериалах «Курсанты», «Острог. Дело Федора Сеченова», «Откричат журавли», в фильмах «Изображая жертву», «Сильнее огня», «Ни шагу назад», «Дикое поле». Самыми популярными его работами стали роль в фильме «Царь» и сериале «Интерны», после которых он стал знаменитым на отечественном и зарубежном телевиденье.

Биография Женевьев Падалеки (Кортезе), сыгравшей Рубби в «Сверхъестественном»

За период съемок сериала «Сверхъестественное» в актерском составе частенько случались перемены. Главные герои оставались неизменными, а вот второстепенные массово заменяли друг друга. По сюжету фильма демоны для физической активности заполоняли тела людей, меняя их как поношенную одежку. Таким образом, один и тот же демон мог явиться зрителю в нескольких образах.

Так случилось и с демоном Рубби, которая появилась в третьем сезоне. Сперва ее играла Кэти Кэссиди, но в следующем сезоне ее заменила Женевьев Кортезе и продержалась до самой гибели персонажа.

Женевьев Николь Кортезе – тридцатидвухлетняя американская актриса, жена Джареда Падалеки. Родом она из Сан–Франциско, но длительное время жила в Сан Вэлли. Росла Женевьев в многодетной семье, где кроме ее была еще сестра и два брата. Долгое время актриса играла исключительно в театре, но в 2002 году засветилась в сериале «Мертвая зона».

Творческая жизнь Бориса Клюева

Выход юмористического сериала «Воронины» был необычным и интересным. Новый сюжет порадовал зрителя своей необыкновенной историей, ведь каждый нашел какие-то черты членов семьи Воронины в чертах своих собственных родственниках. Также сериал порадовал отличным подбором актерского состава, ведь главные актеры уже были популярными на отечественном телевидении и необычайно талантливыми.

Одним из таких известных артистов в сериале стал Борис Клюев – народный артист России, популярный актер. Ему уже 69 лет, но талант возраста не знает. Профессию он, так бы молвить, получил по наследству: его отец – актер Владимир Клюев, умерший на гастролях в молодом возрасте. Других мужчин в семье маленький Боря не приветствовал, поэтому его мать во второй раз так и не вышла замуж.

Дебют в кино уже состоявшегося актера театра Бориса Клюева состоялся в 1970 году, тогда он сыграл Шульгина в фильме «Крушение империи», хотя первая эпизодическая роль у него была еще на три года раньше. После этого его стали приглашать и в другие картины, где он играл самые разнообразные роли!

Юная актриса Екатерина Старшова: биография и факты из жизни!

Так сложилось, что зритель откровенно симпатизируют младшему актерскому составу, ведь детям намного сложнее участвовать в любых съемках, заучивать текст, работать в таком темпе, как взрослые. Маленькой звездой отечественного кинематографа стала Екатерина Старшова, сыгравшая в сериале «Папины дочки» самую младшую дочь Сергея и Людмилы Васнецовых – Пуговку. Пуговка (Полина Сергеевна Васнецова) стала любимейшим персонажем и любимой коллегой всего съемочного состава. Девочка бесспорно одна из самых талантливых актрис на современном телевидение.
Когда девочка родилась, ее бабушка бросила работу и посвятила всю оставшуюся жизнь воспитании внучки. Сама Катя обожает, как и вся ее семья, кататься на коньках и читать стихи. Любимым ее поэтом уже долгие годы остается Борис Пастернак. Как и все дети, актриса очень любит животных, но из-за отсутствия достаточного количества свободного времени она не может себе позволить домашнего питомца. У ее бабушки есть собака, и Катя обожает с ней играть, всегда находит немного времени, чтобы ее проведать.

Ташлыков Владимир Сергеевич в сериале «След»

Владимир Ташлыков – звезда криминального сериала «След», популярный российский актер, заслуженный артист Российской Федерации. Актеру 57 лет, но он отличается крепким здоровьем, силой воли, трудолюбием и неимоверной бойкостью. Актерское образование Владимир Сергеевич получил в ГИТИС, который окончил в 1990 году, но свою первую премию фестиваля авторского и самодеятельного творчества «Золотая осень» получил еще в 1984 году.

Долгое время он играл в Московском драматическом театре им. Ленсовета, где принимал участие в популярных постановках «Любовь в Старо-Короткино», «Саломея», «Свадьба Кречинского», «Мещанин во дворянстве», «Без вины виноватые» и многих других.

На телеэкранах впервые засветился в 2000 году, сыграв Антона в фильме «Лестница в небеса». После этой роли он получил еще десятки предложений сыграть как эпизодические роли, так и главные, среди которых были следующие известные картины: «Кулагин и партнеры», «Паутина», «Солдаты-12», «Паутина-2», «Барвиха», «Пилот международных авиалиний», «Цвет черемухи» и другие.

Скончался актер Тунджел Куртиз…

Совсем недавно стало известно о невероятной потере сериала «Великолепный век» – умер популярный турецкий актер Тунджел Куртиз, сыгравший невероятно честного и справедливого судью Эбу Сууд Эфенди.

Семидесятилетний актер безумно понравился многочисленным зрителям сериала, так как играл фантастически положительного героя. Эбу Эфенди в картине жил по правилам и обычаям, ни разу не нарушив ни одной заповеди великого Аллаха. Его искренне уважала Хюррем Султан, которая мало к кому относилась уважительно, к нему прислушался сам Султан Сулейман, доверяя его мнению и решениям. Вот такого знаем его мы…

Появилась информация, что Тунджел Куртиз скончался после утренней пробежки. Вся дальнейшая информация расходится: одни говорят, что актер умер дома от сердечного приступа, не выдержав физической нагрузки, вторые утверждают, что ему стало плохо и, упав, он ударился головой об острый предмет, а супруга нашла его уже мертвым, третьи сообщают, что его успели доставить в больницу и скончался он уже там.

Актеры «Великолепного века» обустраивают личную жизнь

Самое приятное событие в жизни – это свадьба! Соединение двух влюбленных сердец радует всех, кто оказался рядом с ними. Это же такое счастье и умиление наблюдать за созданием новой семьи! Так давайте же станем свидетелями последних перемен в личной жизни актеров популярного турецкого сериала «Великолепный век»!
Начнем с известной актрисы Нур Феттахоглу, которая играет в сериале Махидевран – главную соперницу Хюррем Султан. Казалось бы, что только недавно она развелась своим первым мужем Муратом Айсан. Казалось бы, что только недавно ее стали замечать в обществе бизнесмена Левента Везироглу. Так вот, это нам только казалось, потому что теперь Нур собирается замуж во второй раз.
Оказалось, что отношения с Левентом пошли намного дальше, чем совместные походы по магазинам и в мае следующего года они решили узаконить свои отношения. Сама актриса призналась, что она согласилась на предложение сразу же и уже началась подготовка к свадьбе. Скорее всего, время на торжество найдется только в мае 2014 года, так как именно на этот период запланирован конец съемок сериала.

Папина дочка на страницах эротического журнала?!

Сериал «Папины дочки» – семейный сериал, который демонстрирует окружающим теплые отношения, семейные ценности, проблемы и их решения. Он является эталоном дружбы, любви, понимания, мягкости, терпения, трудолюбия и многих других положительных качеств. Актеры, играющие в этом сериале, всегда ассоциировались с чем-то добрым и веселым. И каким же было удивление зрителей, когда оказалось, что одна из папиных дочек Мирослава Карпович в 2011 году снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim.

В сериале Слава получила роль Маши – старшей дочери Васнецовых, веселой и беззаботной. По сценарию она самая безответственная сестра, которая никак не может найти свою настоящую любовь, хотя кавалеров у нее было более сотни. Все время, от начала и до конца съемок Маша никак не могла найти свое счастье в жизни. Дело не только в амурных делах, но и поисках профессии. В то время, как она уже, наконец, определяется со специальностью и решает стать актрисой, окружающие никак не могут серьезно воспринимать ее в этом амплуа и не ценят ее таланта.

Любопытнейшие факты из жизни Ивана Охлобыстина!

Знаете ли вы, что Иван Охлобыстин в последние годы стал любимейшим актером как женской, так и мужской аудитории среди всего современного кинематографа? Роль Андрея Быкова в юмористическом сериале «Интерны» принесла актеру ошеломляющий успех и признание. Как раз после этой роли им всерьез заинтересовалась пресса, поклонники и многие продюсеры. Харизматичный и уверенный в себе начальник терапевтического отделения покорил своим юмором и умом абсолютно всех без исключения.
А чем же Иван Иванович отличился в реальной жизни? Интересных фактов и подробностей его персоны совсем немало и нам есть, чем удовлетворить свое любопытство:
1. Разница в возрасте родителей Ивана составляет тридцать девять лет. Отец – медик, мать – инженер.
2. Родился актер в доме отдыха «Поленово» Тульской области.
3. Охлобыстин учился на одном курсе с Фёдором Бондарчуком.

Костюмы «Великолепного века» – роскошь, изыск, великолепие!

Поклонники сериала «Великолепный век» уже очень долго не перестают удивляться его декорациям и костюмам. Видно, что денег на сериал турки не пожалели, ведь подготовительные работы стоили не малых денег. Известно, что при подготовке к съемкам был построен настоящий палац и целый район города. Грандиозность задумки даже немного пугала создателей фильма. Немаловажным элементом стали костюмы героев и их украшения. Таких высот достигали не многие сериалы!

Как известно, с нарядами были трудности. Невероятно сложно учесть все детали одежды, которую носили пять веков назад и преподнести ее так, чтобы зритель поверил. Для этого создатели хорошенько изучили музей Топкапы, где сохранились кое-какие одеяния. В период правления Османской Империи сохранялись все личные вещи династии, в том числе и их одежда. В то время даже записывалось, что семья Султана ела и что пила. К нашему счастью, султанская одежда сберегалась в этом музее в превосходном состоянии.

И вот, после детального изучения творцы стали готовить костюмы: соткали особые ткани с османским орнаментом, закупили множеств современных материалов, скомбинировали их.