Смотритель: admin

Брайан Фуллер готов к продолжению «Ганнибала»

Помнится, не так давно поклонники детективного сериала «Ганнибал» тоскливо вздыхали от новости о закрытии любимого проекта. Да, в июне 2015 года объявили, что после выхода трех сезонов, продолжение телепроекта отменяют.
И вот сейчас, весьма неожиданно, так как сердца телезрителей открылись для многочисленных новинок, актер, сценарист и телепродюсер Брайан Фуллер заявил, что сериал «Ганнибал» все еще жив. Именно такое его сообщение напечатало издание Collider.
Фуллер отметил, что и он, и вся съемочная группа готова к продолжению работы, полны энтузиазма и хотят уже поскорее заняться делом. Весь актерский состав уже подыскивает время в своем графике, чтобы вернуться в сериал «Ганнибал». К тому же, Брайан отметил, что хотел бы и в дальнейшем сотрудничать с актерами Хью Дэнси и Мадсом Миккельсеном, так как они еще ранее покорили его своим профессионализмом.
Не смотря на всю занятость над проектами «Американские боги» и «Звездный путь», Фуллер объявил ориентировочные сроки продолжения проекта. Уже в августе 2017 года они собираются взяться за работу и распланировать дальнейшие съемки. Тогда уже будет более четко ясно, кто из привычного состава сможет продолжать работу в том же русло, а кто покидает сериал. Задумка сюжета у сценариста, к тому же, уже есть. Ее остается лишь реализовать.

Джиллиан Андерсон выходит на передний план

Одним из наиболее значимых образов в сериале «Ганнибал» выступала известная актриса Джиллиан Андерсон. Хоть ее роль была и небольшой (она играет главного психотерапевтаГаннибала Лектера по имени Беделии дю Морье), но ее популярность благодаря такому успешному проекту, как «Секретные материалы» позволила ей стать одной из ключевых актрис в сериале.
Джиллиан Андерсон – птица высокого полета. Поэтому нет ничего удивительно в том, что ее персонаж уже в третьем сезоне «Ганнибала» стал постоянным. Ее героиня поможет привести историю к логическому завершению. Более того, Брайан Фуллер сделал заявление о том, что пилотная серия выглядит совершенно иначе, нежели все предыдущие работы. По его словам третий сезон больше похож на отдельный сериал, в котором главные роли исполняются Джилиан Андерсон и Мадсом Миккельсеном. Он не будет похож на то, к чему привык зритель.
Третий сезон успешного сериала «Ганнибал» обещают выпустить уже в 2015 году, но пока точно не известно в какое именно время года: зимой или летом.

Коротко о Ларе Жан Чоростецки

Лара Жан Чоростецки – известная американская актриса, звезда современного кинематографа. Родилась Лара в Брэмптоне (Онтарио, Канада) в конце сентября 1984 года. Она не может похвастаться интересными подробностями своего детства, проникновенными рассказами о своей личной жизни и большой фильмографией, но те немногие картины, в которых она снималась, с уверенностью можно назвать успешными. Лара Жан Чоростецки снялась в проектах «Доктор» (2001 – 2004), «Деграсси: Следующее поколение» (2001 – 2013), «Рокси Хантер и секрет мрачного призрака» (2007), «Чарли и я» (2008), «Граница» (2008 – 2010), «Читающий мысли» (2009 – ...), «Дело Дойлов» (2010 – ...), «Девятнадцатая жена» (2010), «Камелот» (2011), «Антивирусный» (2012), «Пожалуйста, убейте Мистера Всезнайку» (2012), «Красавица и чудовище» (2012 – ...), «Читающий мысли» (2013), «Легавый» (2013), «Отбор» (2013) и, конечно же, «Ганнибал» (2013).
Как видим, Лара Жан Чоростецки предпочитает сниматься в криминальных драмах либо семейных сериалах. Последняя ее работа сделала актрису известной далеко за пределами Канады. В «Ганнибале» она сыграла писательницу таблоидов Фредрику Лаундс.

Джиллиан Андерсон – звезда, вошедшая в историю кинематографа

Джиллиан Андерсон – известная всему миру американская актриса. После выхода в свет одного из успешнейших сериалов за всю историю кинематографа «Секретные материалы», в котором она сыграла одну из главных ролей, ее имя и лицо стали узнавать в каждом американском городе.
Родилась Джиллиан 9 августа 1968 года в Чикаго, но до одиннадцати лет жила в Великобритании. Вернувшись в Америку, ее семья поселилась в городе Гранд-Рапидс (штат Мичиган). Уже там будущая актриса стала обучаться в школе с гуманитарным уклоном. Там же она стала заниматься в школьном театре, где впервые и поняла, что имеет настоящий талант. Вот тогда она и решила связать свою жизнь с актерским ремеслом, несмотря на то, что все детство мечтала стать биологом.
Окончив школу, Джиллиан Андерсон поступила в Театральную школу Гудмена, что при чикагском университете Де Поля и закончила ее в 1990 году, спустя четыре года после поступления. На телеэкранах она появилась еще в 1986 году. Дебютным в ее карьере стал фильм «Сразу три». Во второй раз сняться в кино ей довелось в 1988 году. Тогда она сыграла в фильме «Вопрос выбора».

Биография и секреты успеха писателя Томаса Харриса

Сколько же интересного мы теперь знаем о сериале «Ганнибал»?! Нам теперь известны тайны съемочного процесса, известна жизнь успешных актеров, воплотивших в реальность задумку создателей. Кстати, о создателях! Кому же в голову пришла идея рассказать о такой истории, как о жизни Ганнибала?
Автором трех книг о Ганнибале Лектере и сценаристом к сериалу выступил известный американский писатель и журналист Томас Харрис. Родился этот великий человек 11 апреля 1940 года в Джексоне (штат Теннесси, США), но еще в детстве переехал в штат Миссисипи, где часто менял город за городом. Позже Томас направился в город Уэйко, что в Техасе, дабы получить образование в Университете Бэйлора.
Первый свой опыт будущий писатель получил в местной газете «The Waco Tribune-Herald», в которой работал репортером еще в студенческие годы. Примерно в то же время он познакомился со своей супругой Гарриет, с которой он развелся вскоре после рождения общей дочери Энн. Окончив университет в 1964 году, Томас Харрис посвятил несколько лет своей жизни путешествию по странам Европы.

Интереснейшее о «Ганнибале»

Каждый проект имеет десятки, а то и сотни интересных подробностей о своем создании. Всегда имеется много историй и воспоминаний о деталях творческого процесса. Не стало исключением и творение сериала «Ганнибал», который привлек к себе немалую аудиторию.
Интересно, что название каждого из эпизодов имеется в меню французских ресторанов. Да, ведь это название блюд из французской кухни. Еще более интересным является тот факт, что Лоуренс Фишберн и Джина Торрес женаты в реальности также как и их персонажи в кадре. Мадс Миккельсен и Хью Дэнси тоже давно знакомы. Они вместе снимались в «Короле Артуре». А теперь по порядку!
Содействие на съемках сериала творческой группе оказывал один из лучших поваров США Хосе Андрес Пуэрта.
Первоначально роль Уилла Грэма должен был исполнять не Хью Дэнси, как мы видим, а Ли Пейс. Но с ним договориться так и не получилось.

Актер, сценарист и продюсер Аарон Абрамс

Аарон Абрамс – популярный канадский актер, продюсер и сценарист. Родился он в Торонто 12 мая 1978 года. Эта личность невероятно успешна в некоторых кругах, так как за двадцать лет своей работы (1993-2013) он снялся примерно в пятидесяти разноплановых проектах. Долгие годы Аарон успешно пополнял свою фильмографию интересными работами, талантливо проявлял себя на съемочной площадке, достойно демонстрировал свои знания в сфере актерского мастерства, написания сценариев и продюсирования.
Аарон Абрамс предпочтительно работает над драмами, комедиями и боевиками. Среди его многочисленных проектов можно отметить такие фильмы и сериалы, как «Свадебная вечеринка», «Звездные врата: Атлантида», «Обитель зла II: Апокалипсис», «Нокдаун», «Молодежная лихорадка», «Капитан Зум», «Проблеск гениальности», «Пожарный пес», «Амелия», «Любит / Не любит», «Ганнибал» и множество прочих.
Между прочим, в картине «Молодежная лихорадка» (2007 год) Аарон выступил не только в качестве актера, но и сценариста и продюсера. Конечно, на этом список его работ не заканчивается. В 2010 году он озвучивал шоу «The Dating Guy».

Успешная карьера актрисы Каролин Даверны

Каролин Даверна – канадская тридцатипятилетняя актриса. Ее отец – знаменитый актер Себастьян Даверна, звезда фильма «Контрабандист» (1984). Именно поэтому Каролин с самого детства мечтала об актерской профессии. Именно поэтому она всю жизнь стремилась к популярности.
В восемь лет Каролин озвучивала популярный мультфильм, а в двенадцать она уже играла свою первую роль в кино. Конечно, о большом успехе не могло быть и речи, но опыт, полученный в этот период жизни, значительно помог девушке в дальнейшем.

В 1991 году в свет вышел телесериал «Мэрилин», в котором актриса играла свою первую значительную роль. Примерно в то время она снялась в проекте «Мыс отчаяния». Эта работа помогла ей максимально раскрыться перед режиссерами и в дальнейшем значительно улучшить свою карьеру. В 1996 она получила роль в фильме «Ухо Джо», в 1999 году – в сериале «Polock, Le», фильмах «Бегом домой» и «Песчаный остров».

В 2000-х карьера Каролин Даверны пошла вверх. Сначала он заполучила роль в многосерийном проекте «Тайные приключения Жюль Верна». За ним последовали картины «Вас не догонят», «Мэрилин Белл» и «Отмороженные». В 2002 году вышли фильмы «На грани безумия» и «Baroness and the Pig» с участием актрисы, а в 2003 году – «Чемоданы Тульса Люпера: Антверпен», «Пригласи меня домой». Еще были сериал Чудопад» (2004) и фильм «Девчонки» (2005). Были и другие, не менее важные работы. Все эти фильмы принесли Каролине успех. Одни в большей степени, другие – в меньшей. Но однозначно можно сказать, что имя «Каролин Даверна» стало с тех пор известным не только среди деятелей киноискусства, но и в кругу многочисленных зрителей.

Морфеус стал начальником отдела поведенческого анализа ФБР

Американского актера Лоуренса Фишберна узнает каждый. Может, конечно, и не все смотрели сериал «Ганнибал», где он играл начальника поведенческого отдела Джека Кроуфорда, но не узнать в нем Морфеуса из трилогии «Матрица» вообще не представляется возможным.
Лоуренс Фишберн родился в июле 1961 года на востоке штата Джорджия – в городе Огаста. Его семья ничем не выделялась среди остальных среднестатистических американских семей: мать преподавала в школе, а отец защищал общественность, работая в полиции нравов. К сожалению, родители Лоуренса долго не прожили вместе и развелись еще тогда, когда он был мальчишкой. Вместе со своей мамой будущий актер вскоре переехал в Бруклин.
Крестный отец мальчика заприметил у него явный актерский талант, поэтому и настоял на его обучении в студии актерского мастерства. Лоуренс Фишберн с удовольствием посещал занятия и уже к десяти годам получил свои первые театральные роли. В четырнадцать лет маленький актер уже появился на телевиденье. Дебютной работой стал фильм «Зерно, граф и я» (1975). Параллельно Лоуренс продолжал учиться в актерской школе.
Талант парня был замечен авторитетными в мире кино людьми, поэтому в 1979 году он снялся в картине «Апокалипсис сегодня», в 1982 году – в фильме «Жажда смерти 2», в 1983 году – «Бойцовая рыбка», 1984 – «Клуб «Коттон»». Так Фишберн вошел в большое кино и уже не смог с него вырваться.

Фильмография звезды сериала «Ганнибал» Мадса Миккельсена

Известный киноактер Мадс Миккельсен родился 22 ноября 1965 года. Родом он из Копенгагена – столицы Дании, древнего и красивейшего города этой страны. Мысль стать актером возникла в голове Мадса очень давно, поэтому он успешно набирался знаний о выбранной профессии в одной из копенгагенских театральных школ, которую окончил в 1996 году. Сразу после получения диплома, Мадс пошел воплощать свои мечты в реальность – начал сниматься в фильмах и сериалах.
Первой его ролью стала роль Андерса в короткометражке «Кафе Гектор» (1996). За ней последовали и другие проекты:
• Роль Макса в короткометражке «Цветы Заключенного» (1996).
• Роль Тони в криминальной драме «Пушер / Дилер / Торговец наркотиками / Бандюганы» (1996).
• Роль Джимми в драме «Заблудившийся (Дикая сторона)» (1998).
• Роль Ронни в ужасах «Ангел Ночи» (1998).
• Роль Ленни в триллере «Истекающий Кровью» (1999).
Уже в 2000 годуМадс Миккельсен становится популярным актером. Он играет Арне в комедийном боевике «Мерцающие Огни» и получает в родном Копенгагене звание самого сексуального мужчины Дании. Далее он снялся в фильмах «Мир Моны» (2001), «Всё кувырком» (2001), «Я Дина» (2002).