Смотритель: admin

Гомосексуальный скандал вокруг «Интернов»

Комедийный сериал «Интерны» уже не первый год выслушивает в свой адрес хвалебные оды от своих поклонников. Острота юмористического сюжета, великолепная игра актеров, нехитрый сюжет, повествующий о жизни обычных врачей- весельчаков длительное время получал только положительные высказывания.
Но все меняется. И вот уже и «Интерны» попали под горячую руку сегодняшних политиков. Дмитрий Захаров, являющийся депутатом московского муниципального округа Якиманка заявил, что сериал «Интерны» нуждается в проверке на гей-пропаганду. По его словам некоторые эпизоды являются недопустимыми, так как содержат сцены с ярко выраженной пропагандой гомосексуальных отношений. По этой причине он уже принял меры и направил заявление с просьбой пересмотреть этот вопрос в Роскомнадзор, а также не забыл опубликовать свое письмо в Twitter.
Итак, что же такого подозрительного заметил депутат от фракции «Справедливая Россия» во всеми любимом сериале? Бдительный Захаров объяснил, что в двух сериях четвертого сезона сериала «Интерны» обнаружил положительную демонстрацию однополых браков и усыновление такими парами детей. Конечно же, зритель догадался, что речь идет о семье Фила Ричардса – одного из интернов терапевтического отделения.

Эдуард Аблам – актер театра и кино

Эдуард Германович Аблам – российский актер театра и кино с украинскими корнями. Родился он в Одессе 31 июля 1957 года. В возрасте 23 лет Эдуард Германович окончил ЛГИТМиК.
Аблам знаменит своими театральными работами. Длительное время он исполнял роль Меркуцио в «Ромео и Джульетте», роль Пугало и Вийон в постановке Ю. Эдлиса «Франсуа Вийон», роль барона Шафарова в «Придворных шутах», роль царя Креона в «Антигоне», роль Самохвалова в «Младенце», роль Рихарда Зорге в «Опалённых страницах Рихарда Зорге», роль директора от Искусства в спектакле «Бойня».
Уделяя много времени театру у Эдуарда Аблама не хватало сил на другие сферы своего творчества, но все же периодически он появлялся и на телевиденье. Кинокарьера актера заключается в таких проектах, как «Приключения в городе, которого нет» (1974), «Никушор из племени ТВ» (1975), «Д'Артаньян и три мушкетёра» (1978)

Лидия Арефьева – модель, актриса и телеведущая!

Лидия Арефьева – украинская модель и актриса. Родилась она в Харькове 13 августа 1983 года. Там же Лида окончила балетную школу. После окончания школы девушка поступила на психологический факультет университета внутренних дел, но по профессии так и не стала работать, так как еще в студенческие годы стала заниматься модельной карьерой и сниматься в рекламе. Всю ее жизнь круто изменило одно событие – она выиграла конкурс «Топ-модель Восточной Украины». Годом позже Арефьева заняла второе место на конкурсе «Мисс Украины». В конечном итоге красавица переосмыслила свои желания и поступила в Школу-студию МХАТ, которую успешно окончила в 2003 году.
Интересно знать, что роль телеведущей Лидии Арефьевой идет еще больше, нежели актрисы. Она длительное время была ведущей таких телепередач как «Москва. Инструкция по применению» (ТНТ), «Доброе утро» (Первый), «КИЧ» (Рен-ТВ).

Таланты Юлии Назаренко

Юлия Юрьевна Назаренко-Благая родилась 22 июля 1977 года. Еще в старших классах она решила, что в будущем хочет стать актрисой, потому поступила в РАТИ-ГИТИС. В 1998 году она стала выпускницей мастерской А.А.Гончарова, после чего сразу пошла работать в Театр им. Маяковского. Параллельно Юля Назаренко играла на сцене театральной компании С.Виноградова, театра «К.Л.А.С.С.» и «Школы драматического искусства».
В кино актриса появлялась не часто. За пятнадцать лет работы она снялась не во сногих фильмах, среди которых:
Криминальный детектив «Марш Турецкого» (2000 – 2007);
Комедийный приключенческий триллер «Два товарища» (2000);
Многосерийная мелодрама «Салон красоты» (2000);
Многосерийная семейная мелодрама «Времена не выбирают» (2001);
Многосерийный драматический боевик «Дальнобойщики» (2001);
Приключенческий мини-сериал «Полосатое лето» (2006);
Детективный сериал «Кулагин и партнеры» (2004 – 2013);

Карьера российского актера Михаила Павлика

Михаил Константинович Павлик – талантливый российский актер театра и кино. Он появился на свет 1 января 1977 года в Эстонии – городе Тарту. В мир кинематографа Миша попал относительно недавно, так как Театральный институт им. Б.Щукина окончил лишь в 2006 году.
Несмотря на свою непродолжительную карьеру, Павлик стал любимчиком публики, быстро запомнился зрителю. На театральной сцене актер известен ролью Пацюка и Потёмкина в постановке «Ночь перед рождеством», ролью Шумилова в спектакле «С любимыми не расставайтесь», ролью Санчо Панса в работе «Ламанча», ролью
мужа в постановке «Эй, кто-нибудь!» и ролью маски в спектакле «Старый сеньор с преогромными крыльями».
Говоря о кинокарьере Михаила Павлика, стоит отметить, что актер отлично справляется с любыми ролями, любыми жанрами, любыми требованиями.

Детали из жизни Марии Пироговой

Пирогова Мария Константиновна – начинающая, но очень перспективная актриса. Она еще очень молода и относительно недавно появилась на телеэкранах, но ее без труда узнает любой телезритель.
Родилась Мария Пирогова 12 января 1990 года в Москве. Роль Алисы — дочки доктора Быкова в сериале «Интерны», по которой ее знают поклонники, полная противоположность самой Машеньки. В то время, как Алиса – неудержимая, непокорная и взбудораженная девочка, Мария росла очень спокойной, послушной и смиреной девочкой. Окружающие просто души не чаяли в этом ребенке, гордились ею.
Будущая актриса росла уравновешенной, собранной и дальновидной. Уже в пятом классе она твердо утверждала, что станет актрисой и даже выбрала ВУЗ — Высшее театральное училище имени Щукина. Так и случилось. Девочка выросла, окончила школу и поступила на курс Юрия Нифонтова. Еще будучи студенткой она принимала участие во многих постановках, так как была одной из талантливейших и упорных девушек на потоке. Не единожды она выступала на сцене Театра кукол имени Образцова, например в постановках «Божественная комедия» и «Золушка», исполняла эпизодические роли на телевидение, например в сериалах «Закон и порядок. Преступный умысел – 3», «Универ», «Люди Шпака».

Театральная и телевизионная карьера Андрея Андреева

Андрей Львович Андреев – известный российский актер из Саратова. Родился он 15 апреля 1965 года. После окончания школы поступил в Саратовскую государственную консерваторию имени Л.В. Собинова, после успешного окончания которой был принят на работу в театр. За всю свою театральную карьеру Андрей Андреев проработал в Белгородском, Ногинском и Московском драматическом театрах. Наиболее значительные роли актер сыграл в таких спектаклях, как «Бесприданница», «Ночь перед Рождеством», «Мое преступление», «Шишок», «Безобразная Эльза», «Вождь раснокожих», «Последний любовник всегда самый лучший», «Иванов», «Бешеные деньги», «Петербург», «Записная книжка Тригорина» и «Утомленная счастьем», но было и множество других.
Параллельно развивалась и кинокарьера Андреева. За свой довольно продолжительный профессиональный путь он снялся в нескольких десятках успешных картин.

Красавец Максим Артамонов покорил своими работами домохозяек

Максим Артамонов — российский актер. Этот высокий красавец известен по незначительным ролям второго плана, но его внешность явно не оставила равнодушными женскую аудиторию. Родился Максим 6 июня 1973 года, а в кино начал сниматься относительно недавно – с 2007. За недолгие семь лет он успел хорошо зарекомендовать себя в российском кинематографе, особенно это касается криминальных, драматических и комедийных работ.
Фильмография Максима Артамонова состоит з многих успешных телепроектов, в которым можно смело отнести:
детективный сериал «Судебная колонка» (2007),
многосерийная драма «Мачеха» (2007 – 2008),
ситком «Универ» (2008 – 2011),
многосерийная военная комедия «Солдаты 15: Новый призыв» (2008),
фантастический боевик «Черная Молния» (2009),
комедийный сериал «Дом кувырком» (2009 – 2009),

Карьера Максима Пинскера

Максим Гарриевич Пинскер – известный российский актер, любимчик публики. Максим родился 5 февраля 1964 года в Москве. Мечтая стать актером, он поступил в Школу-студию МХАТ и в 1992 году окончил курс И.М. Тарханова.
В кино Максим Пинскер появился еще до получения диплома – в 1989 году. С тех пор он засветился в невероятном количестве действительно успешных российских проектов, реди которых историческая драма «Месть» (1989), мелодрама «На Муромской дорожке» (1993), «Молодые и злые» (2006), детективный сериал «Я сыщик» (2007), комедийный сериал «Морская душа» (2007), детективный сериал «Час Волкова» (2007), военная комедия «Гитлер капут!» (2008), комедийная мелодрама «Любовь-морковь 2» (2008), многосерийная комедийная драма «Ранетки» (2008 – 2010), ситком «Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы» (2008), многосерийная мелодрама «Широка река» (2008), многосерийный криминальный детектив «УГРО. Простые парни 2» (2008), комедия «Любовные причуды» (2008)

Актриса Елена Суркова и ее профессиональная деятельность

Елена Александровна Суркова – российская актриса, известная по роли медсестры в успешном юмористическом сериале «Интерны». Родилась молодая красавица 28 декабря 1985 года во Владивостоке. Ступая навстречу мечте Лена Суркова поступила во Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова (Москва), который успешно окончила в 2009 году.
В 2012 году Елена Суркова была принята в труппу Московского Независимого театра, где талантливо играла Геллу в спектакле «Мастер и Маргарита», Анжелу в постановке «Когда мужа нет дома», Евгению в работе «Месть обманутых жен», а также роль в «Декамероне».
Еще не окончив университет, актриса начала сниматься в кино.