Смотритель: admin

Новое амплуа Елизаветы Арзамасовой!

Кто же не помнит умную, скромную и рассудительную Галину Сергеевну из комедийного сериала «Папины дочки»? Она, как, впрочем, и все прочие члены огромного семейства, выделяется своей индивидуальностью. Галочка всегда занимала основательную позицию, удивляла своих родных и близких здравомыслящими идеями, была исключительно положительным персонажем.

Елизавета (она же Галина Сергеевна) невероятно талантливая актриса. В кино она стала сниматься с четырех лет, в театре играла с девяти. За ее плечами десятки ролей в фильмах и сериалах, несколько спектаклей. В свои молодые годы актриса удостоилась немалых похвал, призов и наград.
Теперь актриса Лиза Арзамасова решила расширить свои кругозоры. Как известно, она успела не только сняться во многих фильмах, но и записать парочку песен и даже снять на них клипы. Ко всему прочему, она участвовала во множестве передач, таких как «Брэйн-ринг», «Лед и пламя», «Модный приговор» и других. Теперь же Лиза стала ведущей одной из программ на телеканале «Ю».

Дарья Мельникова заменит Кристину Асмус в спектакле «Язычники»!

Театр им. М.Н. Ермоловой не перестает радовать своих зрителей спектаклем «Язычники». Кристина Асмус, играющая в спектакле влюбленную школьницу, безумно гордилась своим участием в нем. Но в связи с беременностью актрисы в театре грядут перемены. Олег Меньшиков – художественный руководитель театра – принял решение убрать Асмус из постановки. Животик актрисы станет весомой проблемой для игры в постановке, так как на сцене ей приходилось щеголять в одном нижнем белье. Меньшикову пришлось подыскивать другую актрису на главную роль, и ею стала никто иная, как Дарья Мельникова – звезда юмористического сериала «Папины дочки».

Официально эта новость еще не подтвердилась, имя Мельниковой еще не вносили ни в буклеты, на официальный сайт театра. Скорее всего, руководство театра будет ждать того момента, когда раскупят все билеты. Пока эта новость обсуждается лишь за кулисами.

«Папина дочка» Дарья Мельникова тайно вышла замуж!

Как-то так сложилось, что большее количество современных звезд не особо желают распространяться по поводу своей личной жизни, особенно когда речь идет о приятных новостях. В последнее время знаменитости утаивают свои свадьбы, венчания, беременности и рождения детей. Возможно, дело в суеверности? Возможно, они бояться сглазить себя и спугнуть свое счастье?
На эти вопросы нам не дано знать ответа, но кое-что узнать все-таки удалось. Итак, новость: Дарья Мельникова, известная по роли в комедийном сериале «Папины дочки», тайно вышла замуж за не менее известного актера Артура Смольянинова.
Такого поворота событий никто не ожидал, потому что молодожены не сообщали прессе о своих планах. Нигде даже слуха не прошло, хотя очень трудно утаить что-либо от общественности. Уже о прошедшей свадьбе стало известно благодаря социальным сетям, а точнее – закрытому микроблогу Дарьи. На днях она выложила на свою страницу фотоколлаж, где в правом углу изображены Дарья и Артур в милых цветочных венках, а в левом – мужская и женская рука с надетыми обручальными кольцами на фоне свидетельства о браке и штампа в паспорте. Судя по этому же штампу, свадьба состоялась 31 августа 2013 года. Также стало известно, что Дарья взяла фамилию мужа. Теперь она Дарья Смольянинова. Расписались они в одном из Московских ЗАГСов.

Нонна Гришаева – мама "папиных дочек"!

Нонна Гришаева – известная российская актриса. В первую очередь она известна зрителю как комедиантка, а уже во вторую как певица и телеведущая. В 2006 году благодаря ее плодотворной работе ей присвоили звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

Ее будущее было определено еще в детстве, после того, как она в 5 лет впервые сыграла в кино, а в 10 – в Одесском театре оперетты. После школы Гришаева поступила в Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина и после его окончания, в 1994 году, получила приглашение на работу сразу в три театра. За ее плечами опыт работы в сотне спектаклей и фильмов. В одно время она даже работала ди-джеем на радио. Особенностью фильмографии Нонны является фильм «Полицейская История 4: Первый удар» (1996), в котором она сыграла вместе с Джеки Чаном. Будучи беременной она самостоятельно выполняла некоторые трюки, чем заслужила авторитет среди съемочной группы и уважение самого Чана.

Какие же невнимательные режиссеры!

Ох, эти несчастные сценаристы и режиссёры популярных сериалов! У них столько, работы, что заметить в фильме какие-либо несоответствия они физически не успевают. И вот тогда зритель смеется уже не столько над шутками персонажей, как над частыми ляпами, встречаемые в каждой серии. Например, сериал «Папины дочки» показывают уже долгие годы на нескольких каналах и ляпов у них совсем не мало:
  1. Бабушка девочек по маминой линии в одной и той же серии может быть и Ниной Петровной и Ниной Николаевной.
  2. Выходят из дому Васнецовы в одном виде, а возвращаются уже в другом. Успевают же где-то по дороге переодеться и поменять прическу.
  3. В одной серии у Сергея Васнецова были именины. Сначала ему вынесли торт со свечами, потом свечи куда-то исчезли, а в следующем кадре снова появились. Просто чертовщина какая-то!
  4. Не совсем понятна профессия мужа Антонины Семеновны. Бабушка рассказывала, что он был ее студентом, а сам дед утверждает, что был летчиком.