Смотритель: admin

Творческая жизнь Бориса Клюева

Выход юмористического сериала «Воронины» был необычным и интересным. Новый сюжет порадовал зрителя своей необыкновенной историей, ведь каждый нашел какие-то черты членов семьи Воронины в чертах своих собственных родственниках. Также сериал порадовал отличным подбором актерского состава, ведь главные актеры уже были популярными на отечественном телевидении и необычайно талантливыми.

Одним из таких известных артистов в сериале стал Борис Клюев – народный артист России, популярный актер. Ему уже 69 лет, но талант возраста не знает. Профессию он, так бы молвить, получил по наследству: его отец – актер Владимир Клюев, умерший на гастролях в молодом возрасте. Других мужчин в семье маленький Боря не приветствовал, поэтому его мать во второй раз так и не вышла замуж.

Дебют в кино уже состоявшегося актера театра Бориса Клюева состоялся в 1970 году, тогда он сыграл Шульгина в фильме «Крушение империи», хотя первая эпизодическая роль у него была еще на три года раньше. После этого его стали приглашать и в другие картины, где он играл самые разнообразные роли!

Юлия Куварзина – востребованная российская актриса!

Юлия Куварзина – 38-летняя российская актриса, известная по ролям в популярных сериалах «Не родись красивой», «Воронины» и многих других. Начинала свой профессиональный путь с работы обычной учительницы, так как и ее мать. Немного пробовала себя в качестве геолога, так как и ее отец. Родители, удовольствовавшись ее попытками, все-таки смерились с мыслью, что их дочь хочет быть актрисой, и позволили ей вступить в Школу-студию МХАТ. Попала Юля на курс к Олегу Табакову.

В 1998 году она стала работать в труппе Театра на Таганке, где и стартовала ее карьера. Именно там она сыграла свои первые роли и именно там познакомилась со своим будущим супругом Алексеем Аптопцевым. Он в то время был приглашен на роль в спектакле «Сон в летнюю ночь». На тот момент он еще был женатым мужчиной, ни о каких отношениях между актерами не могло быть и речи, но Юлия сразу же понравилась Алексею. Вскоре он развелся со своей супругой, с которой уже некоторое время отношения были напряженными, и стал ухаживать за коллегой по цеху. Как известно, именно Куварзина стала последней жирной точкой в его отношениях с бывшей женой, но, по словам актрисы, они хорошо общаются между собой.

Екатерина Волкова – счастливая жена и красивая мама!

Катя Волкова – известная российская актриса, исполняющая роль Веры Ворониной в юмористическом сериале «Воронины». В сериале она играет смелую и заботливую маму троих детей, у которой муж, мягко говоря, занимает в семье такую же беззащитную и беспомощную позицию, что и их дети. В то же время, к ее глубочайшему сожалению, на одной лестничной площадке вместе с ними проживают свекор со свекровью. Они не перестают надоедать Вере своими советами, подколками, да и вообще своим присутствием.

В жизни Екатерина тоже супруга и тоже мама. Со своим мужем актриса познакомилась в театре, где молодой человек по имени Андрей пришел на спектакль, в котором играла Катя. В то время он даже там поучаствовал в некоторых картинах. Оказалось, что это Андрей Карпов – популярный современный танцор. Молодые люди сразу же приглянулись друг другу. Познакомиться более тесно Андрей решил оригинально – пригласил актрису на индивидуальное занятие по танцам. В период разучивания румбы они незаметно для себя перешли на «ты», и после занятий провели еще четыре часа в кафе. Так и сложились отношения между актрисой и актером.

Ляпы телесериала «Воронины»

Практически в каждом фильме случаются какие-либо ляпы и сериал «Воронины» не стал исключением, потому что ляпов у него более чем достаточно:
  1. Не совсем понятно точное количество лет совместной жизни Веры и Кости: то ли десять лет, то ли восемь, то ли девять, то ли семь.
  2. В одном и том же эпизоде сначала можно заметить полный бардак и разбросанные детские игрушки, а потом полную чистоту и порядок.
  3. Когда показывали общий фасад дома, где расположены квартиры Ворониных, то их балконы находились отдельно один от другого. Поэтому совершенно не понятно, как они по нему из квартиры в квартиру перебираются.
  4. Во многих сериях заметно несоответствие возраста Константина Воронина. Если правильно подсчитать всю информацию, то можно найти множество несоответствий.
  5. Не известно, сколько на самом деле лет Лене, то ли 37, то ли 33, то ли 42.
  6. Один и тот же друг Константина с четвертого сезона почему-то меняет свою фамилию с Фролова на Гусяткина.

В жизни Анна Фроловцева тоже мать, тоже свекровь и тоже бабушка

Анна Васильевна Фроловцева – знаменитая российская актриса и заслуженная артистка России, известная нам по роли Галины Ивановны Ворониной из сериала «Воронины». Актриса окончила театральное училище имени Щепкина в 1972 году и с тех самых пор начала свою карьеру. Первое время она работала в Челябинском драматическом театре имени Цвиллинга, позже – в Московском областном театре имени Островского. Впервые в кино засветилась в 1977 году. Играла и эпизодические роли, и цариц, и врачей и многих других персонажей. Но в 2008 году все изменилось, она стала популярной благодаря роли невыносимой свекрови Галины Ивановны.

В «Ворониных» она сыграла мать двоих сыновей, которых она круглосуточно доставала своим вниманием и навязчивой заботой. Особенно доставалось любимому младшему сыну Костику и его жене Вере, которые жили с ней на одной лестничной клетке. В жизни у Анны Васильевны тоже есть сын, поэтому ее персонажа часто сравнивают с ней настоящей.

Анна Васильевна совершенно не похожа на Галину Ивановну. У Фроловцевой из детей только один сын Денис. Родила она его достаточно поздно – в 28 лет. В детском возрасте ее сын играл в кино, но, повзрослев, выбрал профессию стоматолога. Сейчас у него есть жена Эльмира и двое детей.
  • ,

Некоторые факты о "Ворониных"

Воронины — всеми любимый семейный сериал о родственниках, которые живут слишком близко друг к другу. Наверняка каждая семья может найти один из кадров, как бы списанных с их жизни. Ведь так не просто уживаются два разных поколения, решают проблемы, тем более находясь постоянно рядом.

В съемке сериала задействованы пять актеров: Екатерина Волкова (Вера), Георгий Дронов (Костя), Анна Фроловцева (Галина Ивановна), Борис Клюев (Николай Петрович) и Станислав Дужников (Леонид).

Актриса Екатерина Волкова играет роль Веры, жены Кости. Родилась в Эстонии, окончила Театральное училище и Академию бюджета и казначейства Министерства финансов РФ. Снималась в десяти фильмах, один из которых сериал «Воронины». Говоря о съемках сериала, Екатерина говорит, что приобрела большой опыт не только в киноактерской сфере, но и для будущей семейной жизни. На сегодняшний день актриса замужем за танцором Андреем Карповым.
  • ,

Георгий Дронов – примерный семьянин из сериала «Воронины»

Георгий Александрович Дронов родился в Москве, 7 апреля 1971 года. В планы еще юного мальчишки не входила актерская деятельность, но из-за армии Георгию пришлось поступать в ВУЗ, и семьей был выбран Московский институт культуры. Окончив его в 1992 году, Егор (как его многие называют) продолжил обучение актерской деятельности в театральном училище им. Щепкина.

На сегодняшний день, Георгий Дронов – известный российский актер кино, которого ходят видеть в своих картинах многие режиссёры. Но в его жизни не малое место занимал и занимает театр. Из самых известных ролей актера в театре можно выделить: Пьер (Госпиталь Мулен Руж), Феликс (Дед Мороз – мерзавец), Бернар (Боинг-боинг), инспектор Эган (Рикошет).
  • ,

Георгий Дронов попробовал себя в новом амплуа

Российский телевизионный сериал “Воронины” получил свою популярность среди многочисленной аудитории благодаря своим главным героям. Актёры, работающие над ролями, в своём деле самые настоящие профессионалы. Главного героя по имени Константин Воронин сыграл Георгий Дронов. Но помимо актёрского мастерства он владеет ещё и режиссёрскими навыками, которые пригодились ему на съёмках. Георгий считается и главным актёром и режиссером сериала.
  • ,

О сериале "Воронины"


Российский телевизионный сериал “Воронины” набрал огромную популярность среди многозначительной аудитории. Первый сезон вышел в свет ещё в ноябре 2009 года. В скором времени телесериал начал набирать обороты, поэтому на данный момент уже насчитывается 12 сезонов.

Создателями являются Филипп Розенталь и Лью Шнайдер. Именно они создали этот интригующий сюжет и показали современную молодую семью с рутинными проблемами и трудностями, которые герои решали самым оригинальным образом.